баллончики есть разного размера. . точнее с разным обьеммо выхода пены
а что бы съэкономить =-можешь влаживать в слои пены закупоренные ПЭТ бутылки от газировки! !
монтажные (прикрепляет, соединяет отдельные части конструкции) ,
звукоизоляционные,
теплоизоляционные,
уплотнительные.
Кроме того, у монтажной пены есть и другие безусловные преимущества.
Во-первых, МП, расширяясь, заполняет все труднодоступные полости и стыки.
Во-вторых, она самозастывающая, поэтому работать с ней удобно и просто. Для сравнения: раньше вместо пены для таких работ использовали цемент и паклю. Сначала разводили цемент водой, потом мешали его с паклей. Одним словом, процесс монтажа был долгим, многоступенчатым и частенько малоэффективным. Теперь же достаточно одного баллона с монтажной пеной, чтобы без особых усилий получить тот же результат и даже лучше.
В-третьих, МП - универсальный материал: сейчас известно более тысячи вариантов ее использования в строительстве и промышленности
Т. е. тебе надо поговорить с продавцами - может дешевле не монтажной пеной -а другой обьем замкнутый з-аполнить!
Охота и рыбалка
Cколько нужно строительной пены(баллончики) что-бы заполнить лодку Уфимка-2?
Обычный расход - для заделки щелей - на 5 м длины - 1 баллон пены емкостью 750-800мл
До х*я, это больше чем до п*зды и поменьше *бени матери.
только имей ввиду, что пена внутри лодки не застынет, а если и застынет (через пару месяцев) то внизу одним комком.
если не веришь, попробуй в пластиковой бутылке.
А зачем лодку?

прочитай на болоне на нём написан какой объём