Охота и рыбалка
подскажите пожалуйста где купить в Москве и стоит ли покупать аттрактант mega strike рыбалки
Очередной лохотрон. Денег не жалко, покупай. Набираешь в поисковике : "аттрактант mega strike" и смотришь кучу ссылок, я не буду их здесь перечислять.
Да рыба нынче пошла не грамотная! Не соображает в химии! Просто совет на будущие . Запомни самый хороший активатор клева ПРИРОДНЫЙ !!!Например рубленные черви, мотыль, опарыш, кукуруза, перловка . зерно и т .д и т. п . Даже просто смешай панировочные сухари с манкой (вареной ) или овсяными хлопьями толку будет больше чем от любой химии. И запомни - Лучше спрашивать ( наблюдать ) у рыбаков на водоеме, ( реке )чем верить рекламе .
В Москанелле на Лихоборах,. в Рыбачьте с Нами на Сухаревке, в Экстриме на Речном... хватит?
А если по уму, то купи хорошую съедобку-больше толка будет.
пользуюсь, и уверен, что mega strike работает, против него говорят те, кто ждёт, что рыба будет "выпрыгивать" на берег, в лодку, рыбака. так же как и "съедобная резина", mega strike даёт только больше времени на подсечку рыбы, и провоцирует не активную рыбу на поклёвку. но при использовании аттрактантов не стоит забывать об умении ловить рыбу, и о пользовании снастями, рыбу всё же нужно ловить.
Игорь Иванов
Спасибо
Не вдохновился. Банальный рыбий жир.
Мне мега страйк не понравился = 2 сезона экспериментов - более 100 рыбалок, ничего не заметил по сравнению с соседями без атраканта
Кто то ещё ведётся на это ...)))
Фуфло не советую.