Охота и рыбалка
Спиннинг + катушка Daiwa хороший бренд?
Рыбаки подскажите или предложите другой бренд. В районе 10000 для подарка мужа...Посоветовали катушка Daiwa Revros 2500 и спиннинг Daiwa Ninja 762MFS. Подойдет в подарок?
Не надо дарить такие вещи без человека. Я не знаю по поводу Дайва, ту же Шимано сейчас выпускает Китай, в основном. Летом хотел обзавестись катаной в линейке медиум - не к душе.... Катушку наверное ещё можно подарить, примерно зная требования к запасу лески и максимальной нагрузки... Только не палку, это индивидуально
Спиннинг нужно подержать в руках хотя бы 5 мину перед покупкой, и не важно сколько он стоит!
Также важен тест, и это должен знать сам рыболов)))
Sasha Miseeru
интересно вот, за что этот урод банит орм. ответы?
Sasha Miseeru
нормальные
Вы хотя бы знаете предназначение этой палки и совместимо ли оно, с условиями ловли вашего мужа?
Для моих условий, он бесполезен и сгнил бы в самом дальнем углу гаража. Ну или чтобы сделать приятное жене, брал бы его с собой на рыбалку для мебели.
Другое дело катушка. Такую, можно поставить на разные снасти и думаю, что она не будет лишней.
Вложите в коробку с катушкой, 5 косарей и пусть сам купит себе палку, если она вообще ему нужна.
Урмат Матисаков
Тоже всякое г**** хранишь в гараже?
Дайва и Шимано лучшие
Дайва хороший бренд но дело в том что Вы неправильно написали самое важное в этом спиннинге буква Z Если она есть то это спининг разрабатывался для стран СНГ .где в приоритете джиг. Если Z нет это будет мягкий спиннинг для Европы где в приоритете блесны. Теперь Вы берете спиннинг с тестом 10-30 грамм хоть реврос посредственная катушка но на данный спиннинг она не годится На такой тест нужна как минимум 3000-4000 .И данная катушка быстро развалится на данных весах Тут нужна более мощная катушка хотя бы Дайва фуэго 3000.или Шимано насчёт тоже 3000-4000.И второе ненужно покупать то в чем Вы 0 . Лучше отдайте мужу эти 10000
Андрей Трусков
Шимано Наски ком выдал насчёт
хороший. особенно катушка. тут главное, что бы в магазине был рыбак а не ...к, тогда и подберут хороший комплект.