Самостоятельный отдых
Где можно отдохнуть в Крыму\других странах недорого (в пределах 40 тысяч руб за месяц)?
Думаем куда поехать летом.Едем где то в августе,поэтому цены запредельные.Кто знает ,посоветуйте.
40 тыс. руб на 2-3-х на месяц.. . Мне кажется это не реально или придется жить в халупе и на всем экономить.
По моим подсчетам если жить скромно, но со вкусом на ЧМ надо примерно 20 тыс на человека на 10 дней.
Несколько дешевле цены на Азовском море, но ничуть не хуже, разве что с развлечениями там туго.
Турция кстати тоже обходится примерно в эти деньги, но включая авиаперелет :-)
В Крыму я не очень ориентируюсь, но по прошлым годам цены были примерно на том же уровне, что и на нашем побережье. Но с разбросом: в районе большой Ялты очень дорого, а чем дальше от нее тем дешевле.
Кстати, слухи о том, что в Сочи все очень дорого - не правда! Геленджик дороже.
в Крыму сейчас баснословно дорого, а сервис... молчу ((. лучше в Одессу - дешевле будет раза в три.
Турция, Египет точно можно будет что-то найти и отдохнуть.
В крыме можно отдохнуть: Ялта, Алушта, Феодосия, Евпатория.
Нужно просто узнать на сколько дней хотите, а так если дней на 10 то в 40 тыс уложитесь
ну за 40 тыщ можно вполне уложиться в Турции и в Египте... Если конечно вы планирутете 40 тыщ на человека.
Да много где можно! :)))) Вас конкретно Крым интересует? или все же нет? точно в Турции и Египте можно.... на Вашем месте, я бы лучше поехала за границу, обслуживание лучше и условия. А по России или Украине лучше ездить, если есть знакомые и есть у кого жить. Тогда дешевои более менее ничего!