Самостоятельный отдых

Здравствуйте. Что нужно сделать, чтоб поехать в Англию "дикарём"? Какие трудности могут возникнуть? Что надо иметь?

Трудности обычно у тех, кто не может доказать прочные связи с родиной и отсутствие эмиграционных намерений. Если вы успешный и законопослущный обладатель собственности и высокооплачиваемой работы, желаете почтить своим присутствием их страну с туристическими или гостевыми целями, вас примут с распростёртыми объятиями. Некоторые получают визу самостоятельно, но если есть сомнения, обратитесь в тур-фирму.
Известный, надёжный, давно работающий оператор по Великобритании (и не только) - Роза Ветров. www точка roza-v точка ru (извиняюсь за такой формат, ссылки блокируются модераторами) .
Именно от них я впервые ездила за рубеж и именно в Англию: )
А ещё www.leif.ru
Это небольшая турфирма со специализацией Англия и США. Её основательница - истинный знаток этих направлений. Всюду побывала сама и расскажет любые подробности, а не заученные из буклета фразы. От них я чуть не полмира объехала.
Алексей Оборин
Лучший ответ
Для того, что бы поехать в Англию "дикарём", нужно иметь личную подводную лодку.
Gucci Mail@@@@@
Если у вас нет приглашения - обращайтесь в турфирму, тк у Великобритании своя виза. Собираете необходимые документы: справку с места работы/учебы, выписка с банковского счета/либо письмо спонсора, 2 фото, анкету - оплачиваете к/сбор и оставляете свои "пальчики" + фото в консульстве и ждете чуда, т. е. визу. готова бывает через 3-4 дня, но как правило звонят через неделю.
Jamilya Kalmanova