Самостоятельный отдых
Авиа билеты в одном самолете, эконом класс-разница в чене 7000 почему?
Сегодня поводил жену в Турцию !!))) Бизнес классом !!!))) Тащили чемоданы сами по трапам в самолёт из-за ошибки и не расторопности какой-то девочки ( на регистрации ) разница такая а эффект в миллион раз хуже !!!)))
Так левая пятка авиаманагеров захотела. Они это называют "гибкой тарифной политикой". 2 часа лета от Москвы до Сочи стоят почти как билет в плацкартном вагоне, то же время полета в Сибири - на уровне билетов в СВ.
Самые дешевые билеты - без права возврата. Если вы точно полетите - вам повезло. Если не полетите, станете спонсором.
комфорта больше, питание лучше, народу меньше
Ценовая политики авиакомпаний - очень сложная штука для простых людей)) )
Может быть, по одной цене было какое-то количество билетов, они закончились, остальные уже на 7000 дороже.
Или заранее продавались билеты дешевле, а за небольшой срок дороже.
Разные могут быть причины.
Некоторые компании (но таких мало) , еще эконом-салон на части делят (места может быть побольше для ног, еда получше) . Но такое бывает редко. Скорее всего, все будет одинаково.
Разные могут быть причины.
У нас такое было, муж себе взял через интернет за 7 тыс. , а мне по его карточке не дали (у Владавиа такие бзики, у Аэрофлота можно любому со своей карточки купить) , утром перед работой зашел в агенство, оно у нас в соседнем доме, и купил мне на этот же рейс, но уже за 12 тыс (сбор агенства всего 400 руб.) . Блин так жалко было 5 штук. Сидели в самолете рядышком и смеялись, говорю: "Давай хоть ноги на тебя сложу, все ж таки у меня билет на 5 тыс. дороже, должны быть какие-то привилегии"