Самостоятельный отдых

здравствуйте,подскажите пожалуйста где можно остановится в питере на 3 дня семье из 3 человек(муж я и дочка)????

хостел Хостел Бабушка-Хаус Цена от 850 руб.
Метро: Владимирская
хостел, 16 номеров
Адрес гостиницы: Владимирский пр. , д. 14. От ст. м. Владимирская направо 200 м, вход под арку, дверь налево, 3 этаж

хостел Хостел Весь Мир Цена от 600 руб.
Метро: Владимирская
хостел, 9 номеров
Адрес гостиницы: Санкт-Петербург, Загородный пр. , д. 12, пом. 8 (5 этаж)

хостел Хостел Кот Матроскин на Фурштатской Цена от 580 руб.
Метро: Чернышевская
хостел, 7 номеров
Адрес гостиницы: Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, 42. Вход в арку, сразу направо - железные ворота с кодом 357.

хостел Хостел Мариинский "Невский 100" Цена от 600 руб.
Метро: Маяковская
хостел, 6 номеров
Адрес гостиницы: Невский проспект, д. 100, пом. 8

хостел Хостел Пилау Цена от 590 руб.
Метро: Владимирская
хостел, 8 номеров
Адрес гостиницы: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 38, пом. 12

хостел Хостел Смольный Цена от 500 руб.
Метро: Чернышевская
хостел, 8 номеров
Адрес гостиницы: Таврическая ул. д 45

хостел Хостел Толстой Цена от 700 руб.
Метро: Петроградская
хостел, 7 номеров
Адрес гостиницы: Санкт-Петербург, Большой пр. П. С. , д. 75, кв. 2.

хостел Хостел Шахматный Клуб Цена от 400 руб.
Метро: Василеостровская
хостел, 0 номеров
Адрес гостиницы: 5-я линия ВО дом №10, Волжский пер. дом №5.

хостел Хостел Централ Цена от 600 руб.
Метро: Невский пр.
хостел, 9 номеров
Адрес гостиницы: Невский проспект, д. 5, кв. 8 Выход на Канал Грибоедова, идти по левой стороне Невского проспекта в

хостел Семейный Гостевой Дом Цена от 2500 руб.
Метро: Пл. Восстания
хостел, 5 номеров
Адрес гостиницы: Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская д. 32,кв. 3

хостел Невский Хостел Цена от 950 руб.
Метро: Невский пр.
хостел, 11 номеров
Адрес гостиницы: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная ул. , д. 11
Аяулы Кажытаева
Лучший ответ
зависит от финансов.. .
http://www.petrohol.ru/mini-hotels.html
Расул Мукашев
Есть недорогой и приличный хостёл с кухней и всем необходимым - http://vashhostel.narod.ru/
"Невский Дом" - неплохая уютная мини-гостиница в центре города. У них есть номера эконом (двухместный номер стоит 2700 руб. /сутки) , при этом в номерах есть санузел. Эконом они из-за того, что расположены на мансарде, и площадь небольшая. Насколько я знаю, у них есть 4-местный эконом. Возможно, это будет дешевле, чем снимать трехместный номер в другой гостинице. Можете позвонить и узнать, по ссылке есть телефон и прочие контакты.
Kita .
В гостинице.