Самостоятельный отдых
вот хочу путешествовать а как ? зачем?почему? Кто подскажет?
как? -купить тур. зачем? - Расширять свое мировозрение через видение мира и общения с разнообразными по менталитету людьми приобретая знания и опыт ( Перестать боятся и просто открытся миру).... Почему? - потому что каждый день дается нам для того что бы позновать что то новое открывать для себя другой мир.... быть разнообразным не останавливатся на одном сидя в кресле у себя дома или некоторые говорят там где родился там и пригодился - да согласен но не совсем.... из за этого менталитета СССР распался произошло замыкание ( вот к чему приводит Консерватизм) а человек который расширенно смотрит на мир всегда будет в переди планеты всей!
Вот хочу путешествовать
1. а как? . Очень просто определитесь какой город хотите посмотреть, покупаете билет приезжаете и смотрите.
2. зачем? . Зачем что. Путешествовать, я путешествую потому, что мне интересно чем люди другой национальности и другой культуры отличаются от меня. Вам зачем, не знаю. Зачем ехать в конкретный город. Так выбирите интересный и ответите себе на вопрос.
3. почему? не знаю, Вам решать.
Я работаю, и путешествую, выбираю страну или город, и еду смотреть что в нем есть.
Кто Вам мешает сделать точно также? Не знаю.
3. почему? не знаю, Вам решать.
Судя по Вашему вопросу и комментам, Вам лучше сидеть дома.
Так Вы хотите, кто хочет, тот копит на путешествия, зарабатывает или хотя бы планирует путешествия. Я знаю почти всё про путешествия по Европе. Что-то я сама объехала, а что-то в планах, но читаю и смотрю отчёты регулярно.
Слежу за выставками в разных музеях. Если куда-то собираюсь, обязательно просматриваю афишу, что где проходит: от концертов и театров до магазинов и блошиных рынков.
Потому что хочется путешествовать.. .
А как? Были бы деньги, в любом туристическом бюро все организуют, только плати.
Фатимочка &&&
ну денег нет и не будет
Я тоже хочу, Джени.. . Это у меня в крови.. . погибаю в одном и том же месте... Дороги - моя страсть.. . Поезда, дороги.. . А возможности нет....
Фатимочка &&&
да неужели?
действительно в крови?
с детства хотите?
возможности есть всегда
главное осознать
насчет погибаю- не то слово
вся моя депрессия из за этого
действительно в крови?
с детства хотите?
возможности есть всегда
главное осознать
насчет погибаю- не то слово
вся моя депрессия из за этого
Это к Федору Конюхову он про это знает все
Подсказываю:
как - купить билет и ехать.
Зачем и почему ты сам ответил - хочется потому что.
как - купить билет и ехать.
Фатимочка &&&
куда билет
и что там делать
устала