Самостоятельный отдых

Куда можно съездить летом отдохнуть НА МОРЕ на поезде? чтобы там снять жильё

едем с друзьями, хочется чтобы и развлечения было полно, и природа красивая, где много диких пляжей.
И чтобы это всё было недорого)
Sanjarbek Nishonov
если на поезде, то Черноморское побережье России, Крым и Абхазия.
Абхазия для вас отпадает, там вы не особо потусите, просто негде
Жилье летом снять везде не проблема, разница только по цене и удаленности от моря
Annie Klive
Лучший ответ
Лазаревское район Сочи, но недорого там нет, а то, что вы хотите 3 в одном, так не бывает. "бесплатный сыр-в мышеловке"
нудистские пляжи и развлечения в одном флаконе? Это только летом на "Казантип" в Поповку ( это район Евпатории, Крым)... Там и башку снесет)) ) Вот только природы там маловато))... Но нудистские пляжи они всегда в стороне от развлечений. В России тоже есть подобное мероприятие, "Кубана" называется - развлечений - тьма!
Рафис Латыпов
«Ботанический
заповедник Новый Свет, Крым
Рядом с Судаком, И здоровье и развлечения рядом
Сайт (правда в режиме наполнения)
дубльввв точка нсветру точка ру
Отвечу в личку Сергей Анатольевич
Прожив. под ключ-до 70 долл еда (приносят при вашем желании) 8 долл»

И рядом 1 км-нудистский пляж
Саша Марчук
Если вы имеете ввиду Россию, то море у нас одно для отдыха- Черное. На А зовском меньше инфраструктуры и развлечений для молодежи. Да и море больше на речку похоже, туда лучше ехать на рыбалку. Что касается Черного, смотря какой пляж предпочитаете, если песок- то это в район Анапы. Всё что южнее Анапы- это галька, камни, скалы. Жилье снять не проблема. Цены. Чем крупнее населенный пункт, тем дороже. Ну и развлечения так же, в большом городе их больше. Хотя сейчас и в небольших поселках есть чем заняться, понастроено всего много.