Самостоятельный отдых

на выходных идем в лес с палаткой, что еще нужно с собой взять ( в похеде я не была)

Anna Yakimanskaya
Водку. И мясо.
Sergejus Tichonovas
Лучший ответ
аптечку
нож
компас
труселя чистые
Мито Дзюдзо
Средство от комаров и прочего гнуса...
Если с ночевкой, то спец. подстилку-коврик. Она не впитывает воду и на ней тепло. Хорошо-бы спальники. Спички (зажигалки) , котелок, кружки, одноразовую посуду, продукты на 1 чел. х кол-во людей. Обязательно теплую одежду и средство от комаров. Зарядите мобильники.
V*
Vovka ******
Спортивная одежда, прочная обувь, сланцы, спальный мешок или одеяло, коврик (постелить на дно палатки сверху одеяло или спальник) , одежда в которой будешь спать, посуда в которой будешь готовить и посуда из которой будешь есть, проверить прогноз погоды и если будет дождь какой нибудь плащ, спички, зажигалка (2-3-шт.) , разумеется еда (не забыть соль и сахар) мыльно-рыльные принадлежности, репелленты (что-бы комары вечером не съели) , фонарь, топор, аптечка (йод, зеленка, бинт, жаропонижающее, противоожеговое, обезболивающее, ножницы) . Не забудьте хорошее настроение....
Asel Abildina
А что, кроме палатки, вы больше ничего и не собирались брать?)))
Anna Yakimanskaya матрасы,спальники, посуду и тд.. какие нибудь мелочи которые забываются
Палатка, спальник, надувной матрас, носки тёплые и тёплую одежду, головной убор от солнца, гитару, верёвку метров 20, моток скотча новый, плёнки полиэтиленовой несколько метров, разборный столик и стульчики к нему, котелок, небьющийся термосов на 1,5 литра, посуду, ложки, вилки, ножи, спички, сухую бумагу, хлеб, пакеты с едой (сухие супы, макароны, крупы, сублимированные продукты, не портящиеся овощи (огурцы, помидоры и др.) , варёные яйца, соль, специи, аптечку, любимые таблетки, валидол, пластырь, бинт, спиртовую жидкость. Масло можно заморозить в морозильнике и завернуть в много слоёв газеты. Продукты и питьевую воду можно купить в деревенском магазине. Из освободившейся пластиковой тары можно изготовить душ, методом протыкания дырочек в пробке и заливанием тёплой воды внутрь, шило возьми, ножницы, топор, пилу, маленькую лопату, мыло, салфетки бумажные, салфетки влажные, проверенные средства от комаров, фонарь проверенный и заряженный, фотоаппарат. Можно взять карту местности.
Спички, нож, средство от камаров (лучше дымилку) , теплую одежду с длинными рукавами и капюшоном, резиновые сапоги, ЕДУ и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
X@@n Adizov