что ты в лесу три недели делала? за плоскогубцами ходила?
- глянь по сторонам наверняка где-то лесник сидит у монитора
видеонаблюдение в каждом лесу ...дери глотку адресно - пообещай ему мине.. .
он покажет тебе путь, до мониторной....
Самостоятельный отдых
Что кричать, если я заблудилась в лесу и не могу выбраться из него уже 3 недели? Памагити!! ! =))
Ну судя по тому, что вы живы, здоровы и у вас даже есть где зарядить телефон, вам там неплохо, и вы вполне обустроились в этом лесу. Зачем что-то кричать?
Оооооо!!!! Аааааххх! Ещё,ещё!!! О, хорошооооо!!
что т не похоже
Кричать не нужно. Тихо рой себе могилку
орать уже бесполезно, иди к реке она выведет к людям, вот там уже ори что вздумается.
Чем сюда писать, написал бы в полицию! На сайт МВД России !! Прилетел бы вертолёт и забрал тебя до дому !!
Ну это, вбей в Гугл "ЛЕС" там будет карта.
Не заблуждайтесь :D телефон всегда с собой носите
А, что кричать, если добралась до интернета?
Турист заблудился в лесу, бегает, кричит. Из-за кустов выходит здоровенный медведь.
Медведь:
- Ну чего разорался?
Турист:
- Да вот думал, может услышит кто…
Медведь:
- Ну я услышал, теперь доволен?
Медведь:
- Ну чего разорался?
Турист:
- Да вот думал, может услышит кто…
Медведь:
- Ну я услышал, теперь доволен?
А нам все равно, а нам все равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас: в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву.
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас: в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву.
Кричите: "пирожки, вода, семечки, пиво!! "" быстрее на это отзовуться, чем на помогите и прочее (да и себе настроение поднимете)
вряд ли через 3 недели что то будешь еще кричать