Самостоятельный отдых

Где на Украине отдохнуть подешевле и получше?

Подумываем поехать в Бердянск. Если кто был, как впечатления. Может есть другие варианты? Черное или Азовское не принципиально
ну Бердянск это самый дешевый в Укарине.. .
Только не купайтесь в зоне гавани - она грязна до ужаса!!!
Валентина Суслова
Лучший ответ
Феодосия... Это лучшее что возможно. Недорого.
Bagdat Abilkhanov
Это на любителя. Крым был всегда дороже азовья. Учтите еще проблему билетов. Про Крым не хочу и говорить. Прихожу за 45 дней остались верхние боковые. Бердянская коса это лучшее что выбрать. Около Мариуполя есть Урхуф и Мелекино но там травят заводы. Если в Бердянск не достанете билетов езжайте до мариуполя а там уже рядом
Город САКИ (это в 18 км от Евпатории в сторону Севастополя) . В городе расположен лечебный центр им. Бурденко, там лечат заболевания опорно-двигательного аппарата. Цены ровно в 2 раза ниже, чем на рынке в Евпатории и в Севастополе. Люди отзывчивые и приветливые (живут в основном татары и русские) , не сравнить с Севастополем и, тем более, с Одессой. Размещаться лучше всего поближе к санаторию, потому что там самая лучшая в Украине грязелечебница и солёное озеро (всё это можно использовать бесплатно) .
Рекомендую частный хостел: г. Саки, ул. 9-и Героев, д. 16, тел. +38 (095) 1524433 Людмила Владиславовна. Хозяйка готовит блюда татарской кухни, а хозяин меняет валюту. Есть большая парковка, кухня, душ с горячей водой, 7 или 8 комнат. Один минус: в сезон они размещают гостей с ограниченными возможностями (инвалидов-колясочников) . Вообще город очень спокойный и уютный. До моря 15 минут на авто, до аквапарка 2 остановки на автобусе, до солёного озера 5 минут пешком. Возле хостела ночной (НЕ круглосуточный) магазин, в котором принимают к оплате карточку. И самое главное: в хостеле растёт вкуснейший виноград (осенью) , абрикосы (летом) и черешня (весной) . Всем этим добром хозяева угощают бесплатно!!!
Феодосия отдых в отдельном домике со всеми удобствами обойдется вам в июне-20 долларов на двоих, трехразовое питание 20 долларов на двоих, итого питание с проживанием на неделю 280 долларов плюс экскурсии и кабак, и развлечения 500 долларов на двоих хватит.. . вот такой вариант гостевого дома с бассейном можно снять в июне за 30 долларов на двоих
Елена Рыжова
В Припяти
Отдыхали в Харькове с семьёй, всё понравилось, дух древней руси очень чувствуется, старые постройки и коренные жители просто удивляют своей красотой и добротой, но отели дорого дерут бабло за ночь, а за сутки вообще не подходи, искали часов 5 что по дешевле, всё таки нашли, местные люди подсказали отличный гостинечный дом, там большой выбор номеров, от эконом до 1 люкс и очень дёшево причём. Гостиница «ХАН» расположена в прекрасном месте города Харькова района Салтовка, вблизи развлекательных центров и мест отдыха. В номерах, оформленных в классическом стиле, есть кондиционер, холодильник, рабочий стол, телевизор, ванная комната с душем и феном, бесплатный Wi-Fi,если решите отдыхать в Харькове, советую именно эту гостиницу, вот ссылка: http://xan.kharkov.ua/
в Чернобыле