Самостоятельный отдых

Едем в Анапу. что дальше

Купил билеты в Анапу, ни чего не бронировали не искали. на 10 дней. 2 взрослых 1 ребенок (4 года) прилетим, куда дальше, где отдохнуть, как лучше снять по дешевле жилье, может кто посоветует что то возле Анапы, как добраться. бюджет 45 000 на всё 10 дней. Билеты уже все куплены. осталось жилье и отдых
подруга бронировала заранее, а приехав, обнаружила, что можно гораздо дешевле найти по месту. (в интернете - 700 руб с человека и выше, на месте - 500). Вам не придется ничего искать, вас атакуют на выходе из аэропорта. Садитесь в такси и говорите таксисту, что бы вы хотели иметь, он будет вас возить, пока вам не надоест. Ну или приедете в город и сами пройдетесь по улицам, на каждых воротах будут таблички "сдается жилье". А где отдыхать - Анапа, Витязево или Джемете - решите дома. Анапа - город, парки, набережная, аттракционы, все в шаговой доступности. Витязево и Джемете - поселки, за вечерним развлечением придется ехать в Анапу. Мы едем в Анапу с ребенком 3.5 года. Уже наметили посещение "батуты и мягкие комнаты" в парке Победы, контактного зоопарка, аквапарка Тик-так и дельфинария с пингвинарием и океанариумом вместе взятых ))) Пишите в личку, если есть вопросы.
И еще. Прилетев в Анапу, оставайтесь где-то поблизости, ехать в Ольгинку, Дивноморское или Геленджик - это удлинять мучения ребенка.
Леся Коняева
Лучший ответ
Странные люди! Теперь- только в палатках. О жильё нужно думать заранее
http://azur.ru/anapa/db.php?l=&m=3&np=3&price=&search=1
НУ БРОНИРУЙ ПО ИНЕТУ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА,,, ГДЕ ТО ОТ 1500 В ДЕНЬ НАЙДЕШЬ,,, ЧЕ ИМЕННО АНАПА ИНТЕРЕСУЕТ,,, ДИВНОМОРСКОЕ АРХИПООСИПОВКА, ОЛЬГИНКА, В ГЕЛЕНЖИКЕ МОРЕ ГРЯЗНОЕ НО МОЖНО РАЗВЛЕЧЬСЯ И В АКВАПАРК,,, НУ ЧЕ КАК МАЛЕНЬКИЕ
Не знаю, как сейчас, а раньше поезд встречала толпа народу - предлагали жилье. Смотрите и выбираете.
В Геленджике мы так и отдыхали. До квартирного бюро дошли, а внутрь уже не попали.. . А в Адлере нас просто у платформы поймали.
И оба раза все было нормально, я и телефоны записывала...
Pirat Valeh
я тоже --за Анапу и лучше центр, в пяти -семи минутах ходьбы до моря, аттракционов и аквапарка. Поесть там --полно столовых и кафешек, выбор жилье --очень большой, однако --условия разные! могут быть и плесенью пропахшие комнаты, и неприятно настроенные хозяева, кидающие злые слова и взгляды на ребенка. тем паче вам нужен закрытый --а значит и безопасный дворик. найдите сайт анапагородкурорт слева Анапа --частный сектор--затем на открывшейся страничке --комнаты эконом. там можно посмотреть условия проживания фотографии цены адреса место на карте и телефоны . удобно --что вас встречают, прям с поезда --у вагона. вы планируете отдых и не начинаете его с нервотрепки. обратите внимание на Уютный дворик, Новороссийская 163, нет предоплаты и очень спокойные доброжелательные люди. Ценник уточните по телефону. Желаю вам приятного отдыха!
Просто Иван
там на каждом углу стоят зазывалы, без труда подберете себе жилье
Натали Крылова
жилье искать надо заранее Иван, сейчас сезон, тем более с малышом, поселок Витязево неплохое место, есть контакты очень хорошей хозяйки, с комнаты с удобствами берет 1100-1300 в сутки, дом новый, сдают полностью отдыхающим по комнате и горничная есть, плюс на машине могут встретить, сама у нее отдыхала много раз, пока не перестала ездить на наши курорты)) ) теперь только загранка те же деньги только сервиса больше, если интересно напишите мне на почту я скину телефон Галины Ивановны из Витязево.
Не знаю, как там сейчас по ценам. Но мы когда ездили отдыхали в доме отдыха "Камчатка" и по цене приемлимо, (во дворе кухня, детская площадка, бассейн...) и от моря минут 5
могу дать номер агента, с вас ничего не берут, у них договоренности с владельцами гостевых домов, они Вам подберут по вашим запросам
Мужик, бронируй жилье в Москве, жена мозг сеьст, дите изноется. мы с девушкой ездили в ейск, из москвы, 1200 км на машине, приехали, наш номер продали, мы часа три мыкались пытались найти где нам остановиться.. в итоге нашли, но мы на машине, а ты с сумками, с женой и детем, не начинай отдых с гемороя, посмотри авито раздел жилье как вариант, может там частный сектор найдешь, но перед выездом еще раз все уточни, не продали ли вашу квартиру другим
сразу найдете. Ехали так же. Только не идите к зазывалам, когда вы найдете себе дом, они попросят денежку "за услуги". Мы с ребенком оставались на автовокзале, а наш папа пошел "выбирать дом". Там почти на каждом доме табличка "сдаем номера". От автовокзала назад, к рынку будет дешевле, вперед, к пляжу будет дороже.
Жилье найдите, в интернете много предложений. Лучше комнату в доме, там такое распространено. Хозяева сдают комнаты в большом доме летом для отдыхающих. Лучше конечно оядом с морем, в шаговой доступности