Самостоятельный отдых

Кому нравится отдыхать в Крыму? Как Вы думаете в этом году там будет больше туристов или нет?

И рискнёт ли приехать Украина?
Я отдыхаю каждый год, но не в сезон. И совершенно не думаю ни об украинцах, ни о других отдыхающих.
Тимур Гайсин
Лучший ответ
Дмитрий Ключков и правильно. не в сезон-самая красота.)
Рада была бы за крымчан, если сезон удастся. Просто мне отпуск не светит.
∞Лиnа∞ †сhester†
Мне безразлично сколько там будет туристов. Никогда не горела желанием поехать в Крым.
кОМу милей портвейн..)) хМх
Артем Батаев
Собираемся осенью в Крым. Уже договорились о жилье. Думаю, туристов будет больше, чем в прошлом году. Была в Крыму много раз, - и при Советском Союзе, и при Украине. Видела, как после распада СССР Крым превращался в развалины, как перекрывались выходы к морю. Брат был в прошлом году и сейчас там. Очень доволен. Все открыли, цены демократичные.
Артур Ерыпалов
Дмитрий Ключков ваш брат остался там работать?)
мне фиолетово на черноморские курорты...
Думаю, в связи с политической обстановкой, ростом валюты, запретом на выезд из России некоторым группам граждан и старанием губернаторов отправить бюджетников на отдых в крымские здравницы, народу в Крыму в 2015 году будет очень много. Кому-то нравится Крым, кого-то туда ностальгия тянет, у кого-то вынужденная ситуация. Думаю, сезон состоится вопреки всем злопыхателям.
мне не нравится... что там будет с количеством туристов... вообще фиолетово... насчет РИСКНЕТ ли украина... это в политику... что мешать -то все в одну кучу... ИМХО
туристы и в прошлом сезоне были и сейчас будут, билетов уже на самолет практически нет, и цены на жилье по сравнению с Украинским КРЫМОМ ниже, убедилась лично, так что я еду, и так же как и прошлым летом отлично отдохну, и с Украины туристы были - и не беженцы, а просто отдыхали люди и с детишками
Отдыхать нормально, единственно паром,... верней ожидание переправы
Катя Булохова
нах. нужен тот крым разве только тем кто хочет совдепию вспомнить а так лучше в турцию ехать там и сервис и цены ниже либо в европу.
Дмитрий Ключков фу -в Турции совсем иной менталитет... и люди чужие. А здесь-все свои. И природа намного красивее.
В Турции-только жрачка и тусовка.)
Azamat Bolotov Каждому свой отдых. Тут кто за чем едет.
У меня там родители, Я там родилась (СЕвастополь). Я точно поеду и мне не важно сколько будет отдыхающих. Хотя думаю много, судя по распроданным билетам на самолет. А Украина почему должна рисковать? Пусть приезжают, отдыхают, там же не звери живут, всем рады. Только пусть гонор свой дома оставят .
Дмитрий Ключков вот именно...) не оставят...) обижены .)))
Тот кто съездил в Российский Крым, тот вряд ли туда вернётся. В Украинском Крыму другое дело. Цены были в два-три раза ниже российских, с рублями ты был лучший клиент везде и качество продуктов было намного лучше (даже судя по пиву). Теперь для крымчан ты такая же надоедливая муха как это было при СССР.
Дмитрий Ключков ох... цены-да... выросли намного...