за 2-местный номер 20 м, с душем, с вай-фаем и пр.
кому это кажется дорого, посмотрите какие цены в Волгограде на отели Волгоград и интурист. хотя Волгоград это практически вообще не туристический город. во всяком случае Байкал на одном из первых мест как туристический объект по России.
Самостоятельный отдых
Откуда миф, что Байкал это дорого, там цена на отели такая же как и везде в россии: 3500 р., 2000 р., есть дешевШе
Байкал уже не тот
Arpine Barsegyan
что именно не то
Мы во Вьетнаме отдыхали с туристами из Иркутска. Так вот они сказали, что отдыхать во Вьетнаме им обходится дешевле, чем ехать на отдых на Байкал, хотя там от Иркутска не больше часа на общественном транспорте. Цены явно не соответствуют качеству отдыха. То есть, типично русский бизнес-подход к делу - содрать как можно больше денег с одного, чтобы не возиться с толпой. А что будет дальше - так хрен с ним, потом увидим.
Jazok Saburtegi
А дорогу до Вьетнама они не считают?
Никто и не говорит, что дорого... Доехать дорого...
Да и отдых с комарами и мошкой сомнительней, чем, на Красном море...
И чё?
Адиль Ахметов
Да эти придурошная и вовсе является полоумной! И ответы безграмотные не соответствующие теме пише. И к пользователям недоброжелательно относится. На вопросы нормально не отвечает, давая совершенно не нужные, короткие ответы))) вот почему у неё такой КПД маленький))))
Нормальные ведь ответы всегда нужно давать, со смыслом-соответствующие теме вопроса, и без оскорблений. И не глупые и короткие-а развёрнутые и длинные))) Ирка-курилка
А теперь, Славик, расскажи нам ценник на экскурсии.
Давай я расскажу про Листвянку - двухчасовая обзорная экскурсия мне была предложена за 2000 рублей.
Arpine Barsegyan
а зачем тебе экскурсии? турфирмы всегда готовы с тебя содрать и не только на байкале, а и в израиле и в италии и где угодно. я лично нигде экскурсиями не пользуюсь.
Jazok Saburtegi
А в аэропорту Осло я отдала 1 тыс за бутерброд с соком. И так всегда. На поесть за тысячи в цивилизованной Европе - не жалко, а на экскурсию один раз жалко.
Дорогу надо учитывать. С дорогой будет дорого.
У меня 3-х местный с удобствами, с большой кухней, 15 мин. от моря стоит 1300 за ночь, а тут 2-х местный 3500, охренеть...
Откуда такие цены? Потому туда и не едут.
Arpine Barsegyan
а откуда в Волгограде 4000? там вообще моря нет.
на Байкале есть и дешевле, там разноуровневые цены как и везде в россии
Оксана
Да фиг знает где ты берет такие цены. Я жил в новеньком Hampton by Hilton 4* за 2500 с завтраком
А на перелет цены видел? А ценник на экскурсии?
Сравнивать по ценам Байкал и Мальдивы, Турцию и ещё что-то подобное всё равно что сравнивать кислое с синим. Это совершенно разные вещи. И цели у таких поездок разные.
Arpine Barsegyan
ну сравните байкал с комо, с нёвшателем, с лох-нессом, с лох-эрном. сравнение будет в пользу байкала, потому что за границей озёра еще дороже
Александр Королёв
Я вот из этих названий только лохнесское чудовище знаю.
Меня уговаривать не надо. И цены не причём. 2000 руб за экскурсию меня не напугают. Как пример, когда человек хочет машину, он же не рассуждает, что велосипед дешевле. Всякие Турции, Египты, Мальдивы, Кубы и прочая экзотика меня в принципе не интересует. Да и Европа надоела уже.
Не, я лучше в Инвернесс или в Комо. Озёра там покруче, цены примерно те же, перелёт быстрый и вообще почти бесплатный.
И ещё. Там есть чего другого интересного посмотреть, кроме озера. И много.
Александр Королёв
А можно ссылку на почти бесплатный перелёт.
Слава, Ваши "вопросы" становятся всё более навязчивой и глупой рекламой. Каждый сам выбирает, куда ему ехать. Радует Ваше знание Тобольска, Байкала, цен на номера, но держите свои знания при себе.
Arpine Barsegyan
отвечай на вопрос дурак, а свои непрошеные советы держи при себе
Билеты очень дорогие. через Атлантику дешевле перелететь
я в тайланде за 700-1500 в бунгало жила, с хрена ли мне этот байкал и быдло, что живёт рядом????