Самостоятельный отдых
подруга которая сейчас сидит в декрете назвала меня неудачницей потому что я 7 лет не ездила на море
Правильно. Я 12 лет, лохом живу
И что?
Здесь принято задавать вопросы.
Евгений Панов
А ей все об этом говорят, не только "друзья", уже коллеги подключились... ;)
И что? На каждый чих придурочных надо искать ответ?!!!
И она до сих пор Ваша подруга???
Ответ ей, а ты 10 лет в горах небыла.
Я смотрю, вам, судя по вопросам, то одна, то другая подруга, то прям коллективно такой "диагноз" ставят. Дыма без огня не бывает. Чем-то вы повод людям даёте так о вас думать. Так что не ныть тут надо, а над собой работать.
Ну она то точно не блещет интеллектом
Не в море счастье, дура она.
Так она вообще в декрете сидит.
Неудачница по полной программе.
Я вот не был в Париже. Тоже неудачник?
Да запросто мог бы туда смотаться, если бы не было множества гораздо более интересных направлений.
Неудачница по полной программе.
Я вот не был в Париже. Тоже неудачник?
интересно. а если живешь на море то куда надо ехать чтоб не быть неудачником
Живу в приморском городе. До моря от дома полчаса ходьбы неспеша.. Соседка по площадке, к примеру, уже 17 лет не была на море. Она что теперь, "супер неудачница," ? судя по классификации твоей "подруги"
Makoni Dzhetybaeva
Во-во... только сегодня с мужем о том же говорили. Мы живём на Волге, но не помним, когда купались именно в реке последний раз или продолжительно там гуляли, любуясь на реку (только мельком из машины, когда через мост едешь)... говорим об этом, а наш друг, житель приморского городка отвечает нам тут же, что годами на море не ходит и не купается... некогда. А помыться, говорит, мне в душе удобнее. Тоже, видать "неудачник" :) ;).
Ну так съездите. Тоже потом в декрете посидите.
Это зависит от наличия компании. Возможно у вас нет компании.
Не переживайте, вы не одна такая. Я уже 16 лет не была на море и не хочу. Зато я была в Германии и Австрии
Скажите ей, что вам просто больше нравиться наслаждаться домашними пейзажами :)
У меня бабушка уже пожилая. ниразу на море небыла хоть и живет в Краснодарском крае всю жизнь.... так что неслушайте подругу