Самостоятельный отдых

Где лучше остановиться в Крыму?

Фаина Закирова
Учкуевка, там очень красивое море, просто удивительное, отличный пляж, много приличного жилья, много кафешек, с приличной едой, 15 минут на пароме до Севастополя... это место севастопольцам определили под дачи, а они понастроили очаровательных 2-х 3-х этажных частных гостиничек, и весь сезон сдают приезжим отдыхающим... это их основной не малый доход... лучшее время после 10-15 августа...
Muhammadjon Sidiqov
Лучший ответ
Кача
Olga Tsvetkova
Оленёвка самый раз
На даче
Смотря что вас интересует. Но Если нужен чистый песчаный пляж, пологий спуск дна, чистая вода, отсутствие перебоев с питьевой... Город (со всеми плюсами инфраструктуры), умеренные цены... То рекомендую город Щёлкино на южном берегу Азовского моря.

С жильём там есть варианты - и квартиры, и комнаты, и дачи и домики практически на пляже...

Практически любое жилье в городке это максимум 10 минут ходьбы до кромки воды, но это городской пляжь в бухте Русская, а если потратить чуть более получаса ходьбы то можно придти на восточный берег, это бухта Татарская, отличное место для более уединённого отдыха. Но и сам городской пляж не перегружен, хорошо отдыхать с детьми.

Вот вебкамеры города... не загружается ссылка, но вы легко найдёте их через поисковик.
Фаина Закирова Спасибо! Буду иметь ввиду)
Неостанавливайся проезжай мимо
Юлия Тронь
в сезон везде народу полно Новый свет это маленьки поселок
Крым. Феодосия. Море и солнце. Раннее бронирование мини-гостиничных номеров. Прекрасные условия для детей вместе с детьми любого возраста. Вся моя семья уже взглянула на яркий и солнечный сайт atlantik-plus.ru, чтобы подобрать уютное место под ласковым крымским солнцем.