Самостоятельный отдых

Хочу поехать в Крым. дикарем, но вот думаю это не опасно, для русских?

извините , если кого нибудь обидела, но пресса нагнетает ситуацию
езжу каждый год - не опасно! Не слушай никого!
Светлана Есауленко
Лучший ответ
В Крыму русских очень любят. Большинство крымчан имееют руссукие корни. А вот украинцам там гораздо сложнее. Не бойтесь. Для жизни безопасно. напряжно только для кошелька.
Егор Хлопов
В Крыму к русским всегда хорошо относились.
N. Alipov
Только дикарем и ездила.
Главное, сразу дома купить обратный билет. Чтобы не суетиться, а спокойно отдыхать.
Снять жилье - не проблема, там тысячи людей живут именно сдачей жилья.
Главное добраться до моря нормально. У меня всякую охоту ездить на Украину отбила таможня украинская под Харьковом. Все вопросы только о деньгах. Сколько и где. Всё вытряхнули. Чуть ли швы на одежде не разорвали. Пол часа мурыжили и спокойно и молча ушли. Я уж думал, что подкинут чего. Но наверное повезло, то почти все деньги на карточке были. А снимать замучиешься в вагоне поезда.
В центре мегаполиса страшнее и опаснее! :)))))
не стойт, зачем портить себе отдых чтоб на вас там отыгрывались .
Людмила Фоминцева Бред пишите. Неужели вы нас за людей не считаете?
для русских нигде нечего опасного нет!
@ Olg@ @
В Крыму нас любят! Если по дороге не попадетесь какому-нибудь огалтелому националисту, то и не заметите, что в Украине.
Касым Хален
БЕРИ БИЛЕТ ДО СИМФЕРОПОЛЯ, а там на такси хоть куда отвезут, В прошло году в Алуште были семьей, Русских в Крыму любят. Есть адрес и телефоны квартиы, где жили 15 дней без забот.
Xusan Isxakov
Какой дурак слушает сейчас прессу, извините. Лето на подходе. Везде конкуренция и некоторые нечистоплотные тур. агенства заказывают статьи, поливающие грязью конкурирующие направления. Каждый год с этим сталкиваемся, то в симферополе татары восстали и в него ввели войска, то в Крыму халеру обнаружили, то птичий грипп. Каждый год одно и тоже, только темы меняют, подстраиваются под то, что сейчас на слуху. Писакам этим все равно о чем писать, лиш бы бабки платили, хотя и их можно понять - надо деньги зарабатывать, семью кормить. Я сам занимаюсь отдыхающими, и знаю это не понаслышке. Не знаю, как во всем Крыму, но у нас, в Севастополе, россиян любят и уважают. Если, смотрите новости, вспомните, как встречали в прошлом году корабли ЧФ после Грузии, и как встречают корабль америкосов пришедший три дня назад. Да и вообще, надо быть совсем дураком, чтобы "убивать" курицу, несущую золотые яйца. Ведь за счет туризма живет большая часть людей Крыма, особенно сейчас, когда большинство производств встало. И так во всем Крыму. Приезжайте, мы Вас любим и уважаем.
да там живут татары и русские (русскоязычные).
Тысячи россиян ездят в крым отдыхать.. . И ничего, возвращаются живыми и довольными !
Конечно, опасно! Вдоль дороги УПА с косами стоит и тишина... .
Да приезжайте, ради Бога... Сами ведь говорите, что пресса нагнетает, вот и не верьте!
А вы прессу меньше слушайте. Должны же понимать, что это всё для поднятия рейтинга. Неуже ли вы думаете, что мы вас растерзаем и зажарим? Люди то везде одинаковые, и имели мы в виду всю эту политику. Нам просто хочется нормально и мирно сосуществовать с себе подобными. Их там ну, человек 200-300, а нас миллионы ...и кто правит балом в реале?
Глеб Зенкин
Очень опасно! Там русских бдут резать и жарить на медленном огне с голодухи!
Пе
Печенюшка
Честно? Там русских больше, чем татар и украинцев. Так что не бойся.
опасно... очень! едте в Сочи!
Калдыбек Шахайдаров А в Сочи не опасно? На меня в прошлом году какие-то посторонние дефчонки кидались.. ;)