Самостоятельный отдых

Меня зовут в Индию друзья. Стоит ли туда лететь?

Ну, как друзья, познакомился на форуме. Пишут, что там дури дофига, и она бесплатна. Отель - Храм обезьян и ещё немного кришнаитов. Питание за счёт сиддхов, они помешаны на религии. Опять же в храме.
Dima Leonov
Главное подстрахуйся деньгами и билетом на обратку и лети.
Елена Баганец
Лучший ответ
. . у нее нет денег даже к дяде Васе в Урюпинск съездить,
какая там Индия...
конечно стоит
Diana Sharafudinova
я провела в индии год и дурь там не бесплатна и можно нажить неприятностей. в храмах кришнаитов может и покормят один раз бесплатно но сомневаюсь что будут это делать постоянно не обольщайся
ха ха ха какой бред.... За наркоту там сидеть будешь как и все
дурь там не бесплатная, поймают- посадят, деньги наличными часть бери, ашрам под калькуттой - звучит как край географии, думаю, там промышляют грабежом бестолковых туристов, а поскольку белых туристов там давно не было - ты будешь привлекать много внимания))
там обострение пандемии сейчас как раз, про дурь и левых друзей вообще молчу- каждому свое...
Tanya Papova
Сорри, я что-то упустила? Ты типа вирусолог? специалист по ковиду? У вас там премии выдают тем, кто больше новых форм найдёт?
Тогда лети, конечно. Индия - самое грибное место на предмет новых вирусов.
Нет, не стоит.
не доверяйте так быстро
Сергей Белов
Я бы не полетел.
Тем более, что это "друзья", которых ты ни разу не видел.
Ты можешь прилететь, а эти "друзья" даже с тобой не выйдут на связь...
Ситхи? Они все правду говорят, только они уже приняли.
Wasser Shane
В какой город?
Dima Leonov Где-то на границе с Каллькутой.
Только не в пандемию.
Индия не самая благополучная страна, так-то... рискованно
Dima Leonov Благополучия и я несовместимы. Мне бояться нечего.
слетай пожалуйста там круто и не грязно
Нет. Сейчас там плохо относятся к европейцам, так как считают их разносчиками вируса