Самостоятельный отдых

Кто нить отдыхал в Лазаревском? Как там?

Как и нтересно комменты читать.. . Такой бред!! ! Нормально там, как и в других местах.. . И Турция ничем не лучше.. . если только ценой ;)
Qqq Qqq
Лучший ответ
Qqq Qqq Но мне больше Адлерский район и Абхазия нравятся! (личное мнение) ;)))
Не могу сказать, что у меня нереальные запросы... но там было просто скучно . Больше не поеду .
Был там в Прометей-клабе.. . Статусно и дорого.. . Турция дешевле.. . не понравилось.. . Кишечная палочка в ассортименте меню, млин.. . застольные разговоры о способах применения активированного угля.. . ну их...
Там галька!! !
Лучше в геленжик!
Лиза Котова
Уж лучше Адлер, Лазаревское -деревня.
Отдыхали с семьей года 4 назад, там в основном над пляжами железная дорога проходит - минус большой, а так и набережная есть и 2 аквапарка, есть где погулять)))
Лазоревское - это небольшой городок. Развлечений очень мало. Есть парк, аквапарк, кафе, бары. Пляж не понравился: рядом вдоль всего побережья тянется железная дорога, по которой каждые полчаса идут либо поезда, либо электрички; пляж - галька. Если есть выбор, то лучше остановиться на другом варианте.
неа
Это Сочинский район я была там дважды, и снова бы поехала. пляжи хоть и не песчаные но относительно чистые, но массаж ступней это очень полезно. Полуостров. И вода чище чем в Геленжике, и в Сочи. Хотя в геленжике больше развлечений. и курортное место не такое. Месные рассказывали, что еще 20 лет назад это место не было курортным и там обитали огромные бабочки с человеческую голову!
Rimma Galikhanova