Комнатные растения

Люди! У меня Дома "Женское счастье" а это нормально что его цветок зелёного цвета стал?

У Спатифиллума цветы со временем зеленеют, так что не расстраивайтесь, все с ним нормально.
Лена Мичурина
Лучший ответ
А как он хоть выглядит, ни когда о таком не слышала, покажите фото.
А как он выглядет?
Просто он скоро засохнет, отцветает.
Лариса Толчина
я думаю, что вы имеете ввиду спатифиллум, если да, то это нормальное явление-старение цветка
это всё нормально. не переживайте))) мой спатифиллум так же делает)))
Позеленение цветка для него действительно характерно. Когда он цвел у меня в зимнее время и стоял в полутени, то цветок очень долго стоял белым. Сейчас спатифилуум опять цветет, только в этот раз он находится на балконе и на него попадает много света. И белое покрывало цветка быстрее позеленело, чем когда растение стояло в полутени зимой.
А вот мое женское счастье 2 года назад, сейчас он на много больше.
Спатик? Если сначала был белым, а потом через некоторое время позеленел, то он оцветает...
покажите нам пожалуйста "женское счастье"?:))) никогда не слышала о таком растении)))
Согласна с Ларисой Литвиновой.
Да, это нормально. Как только спатифиллум оцветает, початки зеленеют. Просто срежьте их.
как и где ты зашла в мир?!!?
У моей подруги такой цветок дома, называется "Спатифилум" От у неё долго цветёт... сначала был белым, а потом позеленел. Это нормальное явление.. . Так что, - не переживйте...