Комнатные растения
оч нравиться монстера,но говорят это вдовий цветок.так ли это????
можете смело заводить монстеру, это все ерунда. Любое растение заводите, все цветы для этого и созданы. Так, что не верьте!
Глупость страшная, цветы не влияют на судьбу человека, люди умирают от болезней, а не от цветов.
Я вдова, монстера у меня росла лет 8 до того, как это произошло, нельзя быть рабом суеверий, надо жить и радоваться жизни, цветам, детям и. д. И далеко не у каждой вдовы есть эти цветы, тем не менее, они вдовы...
Я раньше не верила, но у моей знакомой произошло такое несчастье.. .
Может конечно растение и не виновато, но как вспомню жутко становится... (((
Если нравится, то покупайте и сажайте . Слово "суеверие" = "в суе" т. е. напрасно, зря + "верить" делайте выводы.
Если дом - полная чаша, часто гости бывают, заводите - не сомневайтесь. А вот если вам и так одиноко выберите другое растение.
здесь на ответах какие только цветы не обвиняли во всяких смертных греха- всё чушь!! ! цветы только несут радость и любовь, а если не веришь, то зачем их держать?
Бедная монстера-как только ее не называют.... Бред все это!!!
Мысль материальна, отсюда сделайте вывод...
Глупость какая... Отличное растение с очень здоровой энергетикой...
Примета начинает действовать, как только ты о ней узнаешь. Все происходит у нас в голове, а не от цветка. Очень красивое растение. Обязательно приобретите.
и все таки это так
БРЕД!! ! Как людям не стыдно такое сочинять. Да Вы по сайту пробегитесь, не только монстеру "нельзя "заводить, а еще с десяток цветов. Если верите в чепуху-купите бумажные.
нет=)