Комнатные растения

А это что цветет? Как ухаживать,у вас есть другие сорта? Если можно покажите )))

Фуксия блестящая
Fuchsia fulgens
Она на улице, на свежем воздухе очень хорошо разрастается и цветёт целыми каскадами.
Марина Охлопкова
Лучший ответ
фуксия
Цветение: обильное, в зависимости от вида с весны до осени.

Рост: быстрый.

Свет: яркий рассеянный. Растение способно переносить утренние и вечерние лучи солнца.

Температура: в период вегетации в районе 18-25°C. С осени температуру понижают. Зимой оптимальная температура содержания 5-10°C.

Полив: обильный в период вегетации, редкий зимой, в период покоя.

Влажность воздуха: в период вегетации желательно повышать влажность растения. Рекомендуются регулярные опрыскивания. Зимой не опрыскивают.

Подкормка: в период вегетации (с весны до осени) следует проводить удобрительные подкормки комплексными минеральными удобрениями 1 раз в 2-3 недели.

Обрезка: растение требует формирования. Чтобы стимулировать цветение и придать красивую форму растению, фуксию в период вегетации надо регулярно прищипывать и обрезать.

Период покоя: зимой. Растение лучше всего содержать в прохладном светлом месте, поливая редко.

Пересадка: ежегодно, в феврале-марте.

Размножение: черенками, семенами.
Bm
Bmw3000
Настя Кондратьева а где свое фото ?
Фуксия, раньше была у меня.
Ну, вот! У меня такая только бутончики набрала! Цветов я еще не видела, купила недели 3 назад.... Продавец сказала, что это краснолистная фуксия. Она у вас кустиком растет?
Aiman Karlhanova
Настя Кондратьева ага,кустиком http://content.foto.mail.ru/bk/007.73/58/i-575.jpg
мне тоже кажется, что это фуксия!
у меня фуксий нет вообще, а вот у бабушки много всяких... только фото нет, к сожалению :((((
Olechk@ M@rtynov@
Фуксия)