Комнатные растения
Верите ли Вы, что это растение приносит жещинам счастье

верю и в то что кактус спасает от излучения, и в то что толстянка приносит кучу денег и то что лианы вампиры :))) ...
а если честно то - нет нет и нет
Лично мне приносит счастье любое желанное растение.
щастя женщинам приносит дед мороз. а не спацифилиум.
Ирина Пенкина
Точно мне как раз под самый новый год Дед Мороз принес его-сыночка.правда это счастье не дает за компом сидеть спокойно.
нет
Когда мне дарят комнатный цветок или приобретаю сама растение которое очень хотела, то я счастлива! Так, что выходит, что цветы приносят счастье! А когда зацветают, мы опять счастливы! Когда приобрела спатифиллум ( это было давно), я была тоже счастлива, а что именно он приносит счастье не заметила. Сколько было счастья, столько и осталось.
счастье не счастье, а радость приносит, это точно! особенно если подарят. как мне сестрёнка подарила)
Впервые узнала, мирт - приносит мир в дом
Елена Пивоварова
не только мир но и супружескую верность )))
обожаю растения: ) спатифиллум особенно!
Если в это очень верить, то да. Самовнушение великая сила!
Мне приносят счастье все цветы!!! Этому цветочку повезло с названием просто!
Если им очень-очень нравится, то конечно.
Чем это не счастье иметь что-то очень любимое?))
Конечно верю. Ведь знаю некоторых женщин, которые просто тащатся от комнатных цветов. А от этого и подавно. Правда очень прихотлив в обслуживании. И если что-то не так, они огорчаются. Но пока радует глаз бурным цветением, приносит только радость.
Бред Сивой Кобылы! Кучу растений называют Женским Счастьем и что? ! Обложиться ими что ли? ! В первую очередь нужно Быть ЖЕНЩИНОЙ!
про себя могу сказать что я СЧАСТЛИВАЯ женщина, хотя спатифиллум не хочет цвести.
Анна Короткова
У него наверно слишком большой горшок, они цветут только после того как оплетут корнями весь земляной ком.
Sveta Nurtaeva
это я знаю, я его недавно рессадила, было слишком много в одном, а посадила в тотже . Цвести никак не хочет.
Сплю между Спатифилумом и мужем, и что-то ни один из них счастье мне не принес)))
Елена Пивоварова
цветок оставте а мужа пора поменять ))))
Цветок - счастье!!!! Внуши себе, что он принесет тебе счастье - и всё, что захочешь непременно исполниться!!!
Цветы- это вообще очень хорошо. Милые женщины-любите цветы!!!))))))