Комнатные растения

Правда ли, что дареную пальму Юкку, нельзя растить дома, она приносит несчастья. Или мне это сказала подруга из-за зави

Или мне это сказала подруга из-за зависть, уж очень не хочется растоваться с любимым растением.
Бред сказала ваша подруга, сами то подумайте, ну как растение может влиять на вашу личную жизнь.
Анна Потапова
Лучший ответ
Фигня все это! Эта пальма у меня уже пять лет растет! И ничего страшного не случилось, слава Богу! А своей подруге скажите, что у неё сознание находится в зачатке, всего лишь надо три раза плюнуть через плечо и будет все в порядке
Са
Самалёк
Мне подарили юкку на юбилей, она растет и хорошеет. Ничего плохого в своей жизни не заметила, а пальмочкой любуюсь и вспоминаю дарителей с благодарностью и добрым словом.
Лев Либес
Бред какой-то! Все это предрассудки!!!
Юкка- прекрасное растение, никого не слушайте, у меня оно уже много лет и ничего, все нормально.
Конечно из зависти! Вот проверьте: предложите ей эту самую пальму. Возьмет-стало быть завидует и врет. А Вы ей потом-фигушки, дареное не дарят. Или найдите какую-нить страсть у ней в доме (например, что тараканы-к деньгам и принесите тараканов, якобы не хотите, чтоб она прозябала в бедности)
Яна Боднарюк
гы-гы, хорошая подруга
Конечно из зависти. Вообще не слушайте подобную фигню. Все проблемы создают себе люди сами, и цветы тут совсем ни при чём.
Не верьте в этот бред.... Как могут растения приносить несчастья. Они дарят только радость..
У Вас подруга или глупая (ну ..в этом плане, конечно) или хреновая.. (что еще хуже! )
В любом случае--лучше избавиться от такой подруги --целее будете..
Лиза Кулапова
юкка считается деревом счастья так что счастья вам и не слушайте подругу
Глупости. Прекрасно растет у меня на южном окне. Только не заливайте ее.
Купите и подарите на праздник ЮККУ своей подруге и она перестанет вам завидовать. Дарить тоже приятно, не только получать.
Всё, что вас сказали обсалютная ерунда! Ме мама подарила Юкку.. и растет и радует нас по сей день! Замечательное растение! Держите его у себя дома)