Комнатные растения
Скажите, что это у меня растет и как за ним ухаживать?

Мне это растение показалось больше всего похожим на Crassula sarmentosa:
Этому растению свойственно иметь длинные побеги с парами листьев, сидящих довольно далеко друг от друга.
Чтобы рассмотреть второе изображение в деталях, вот ссылка на большое фото: http://mountaincrestgardens.com/popup_image.php?pID=370
(Источник: http://mountaincrestgardens.com/product_info.php?products_id=370)
Crassula sarmentosa - суккулент, который рекомендуется для выращивания в подвесном горшке в качестве ампельного, а также хорош для "садиков в плошке" и альпийских горок в качестве ползучего, низкорослого почвопокровного растения. (Конечно, там, где позволяет климат, - как пишут, может выдержать минимальный мороз. ) Nice for hanging baskets, dish gardens or low growing ground cover.
Требования к освещению: солнце, легкая тень.
Полив: умеренный. Поливать регулярно, не давать пересыхать между поливами. Требует постоянно влажной почвы.
Размножается: черенками и отводками. Так как образует длинные плети, можно их укорачивать и срезанные концы подсаживать в тот же горшок для пышности.
Цветение: мелкие белые или бледно-розовые цветки.
(источник)

У меня есть несколько предположений либо это:
Пеперомия Peperomia quadrifolia http://forum.bestflowers.ru/viewtopic/p/576842/
либо мелколистная крассула http://www.lepestok.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=1368
Плектрантус мелкий не бывает и Очитник и Пилея так же- у нее листочки тоньше и зубчатые. А у вашего сочнее.
значит это Суккулент либо Пеперомия либо Толстяка
не любят когда их сильно поливают, лучше подсушивайте хорошо землю, влага вся у них в листьях!
комнатный цветок... какая нибудь люцерия или флегамдриссия))) короче ухаживайте.. всё таки живое!
однозначно-ближе к свету
поливать и подвешивать)))))))))))
Я тоже соглашусь с Санджиной и Юлией Вдовиченко
это разновидность мелколистной крассулы, она не любит перелива, любит засуху!
хз, растение как сорняк, поливай
похоже на плектрантус кустарниковый ( можно фото листа покрупнее тогда точно скажу)
цветок семейства вьюшехся