Комнатные растения
подскажите, какой цветок приятнее всего будет получить цветоводу в подарок?
Ну это зависит от пола цветовода! Есть сугубо мужские цветы и женские! Розу мужчине как-то дарить.. . а вот каллы можно я думаю.. . А сейчас так как дело к Новому Году идет я думаю можно подарить Пуансетию (Рождественская звезда).
Голубую розу.
Александра Иванова
где её найти, она реально есть в продаже?
То, которого у него еще нет.
на вкус и цвет - товарищей нет.
кому-то кактусы милы, а кому-то орхидеи
Вопрос про горцечные растения?
У каждого разные пристрастия.
Мне например пприятно было бы получить гардению (хоть и есть уже) , и коломандин, или что-то подобное из цитрофортунелл.
У каждого разные пристрастия.
подарите Антуриум-нет ни одного человека на моей памяти кому он бы не понравился и весьма неприхотлив, фото к сожалению нет. но в инете он есть в каждом справочнике посмотрите я думаю Вы и сами захотите-это чудо.
Цветущий.
Какой-н. самый любимый или очень редкий.. . а еще тот, что не завянет в букете на второй день.. . какой-н. черенок, клубенек или кустик.. . тот, который потом можно будет посадить дома или на даче и еще не один год любоваться его пышным цветением, вспоминая о Вас!
Орхидея!!!! Цветёт потрясающе красиво и не переставая, даже зимой! Уход минимален. Знакомая рассказывала: делали ремонт, сунули цветущий цветок под стол (а он к тому времени уже полтора года в цвету стоял), поливали, когда вспомнят, через 2 месяца достали-продолжает цвести!

Видимо за свою красоту и постоянство орхидея считается таким элитным цветком. Сама теперь о ней мечтаю!

Александра Иванова
действительно, очень красиво, спасибо!!!
я, конечно, не совсем-таки цветовод, но от орхидеи не отказалась бы;
вот собираюсь весной ее и завести :)
мне кажется, надо подарить какой-то необыкновенный цветок
вот собираюсь весной ее и завести :)
тот, о котором он мечтает - а пристрастия у всех разные, попрбуйте вывести его на разговор на эту тему
лимоное или мандариновое деревце, гранат или лавр, мирт или кофе- можно все вместе, это мои пристрастия:)
Живой...
Обрати внимание про какие цветы он больше говорит рассказывает.
Александра Иванова
говорила любит красивоцветущие,
есть варианты? какие подойдут?не хотелось, чтобы сложного ухода требовали
Из твоих рук-любой! :)
Александра Иванова
Ой, как приятно, спасибо!!! Вы прям повторяете слова человека, которому хочу подарить :)))
я бы с удовольствием получила в подарок пальму!
Любовь Таланина
Не советую дарить и принимать в подарок пальмы! Говорят дареные пальмы приносят горе. Пальму лучше покупать самому или выращивать.