Комнатные растения

Посоветуйте, пожалуйста, неприхотливые комнатные растения? Чтобы легко было за ними ухаживать:)

Неприхотливые цветущие (для южных окон) : Адениум, Бугенвиллея, Зефирантес, Лантана, Гиацинт, Мирт, Аптения, Стрелиция, Лашеналия.

Неприхотливые декоративно-лиственные (для южных окон) : Ливистона, Сансевиерия (щучий хвост) , Трахикарпус, Юкка, Вашингтония, Агава, Алоэ, Очиток, Крассула (Толстянка, Денежное дерево) , Хавортия, Эониум, Гастерия, Эхеверия, Молодило (Каменная роза) .

Неприхотливые цветущие (для западных, восточных и северных окон) : Сенполия (фиалка) , Гибискус (китайская роза, розан) , Примула, Абутилон (комнатный клен) , Рипсалидопсис, Рипсалис, Шлюмбергера (Декабрист, Зигокактус) , Бальзамин (Ванька мокрый) .

Неприхотливые декоративно-лиственные (для западных, восточных и северных окон) : Аспидистра, Аукуба, Даваллия (папоротник) , Драцена, Пеперомия, Плектрантус, Фикус, Хлорофитум, Ховея, Стробилантес, Педилантус.
Библиотека Бажова
Лучший ответ
Герань, фиалка, бальзамин
Аспарагус, Хлорофитум. Сансевиерия, Пеларгонии, Гибискус, Сенполии, Толстянка, Каланхоэ, Драцена, Бегонии, Сингониум, Аихризон, Кактусы, Шлюмбергера, Колеусы, Хавортия, Пеперомия, Олеандр, Кротон, Оксалис, Зефирантес, Глоксинии, Плектрантус, Циссус, Эухарис, Монстера, вобщем, лёгких в уходе растений очень много, посмотрите в интернете.
Юкка, фикусы, хлорофитум. Хотя для кого как, кому то и азалия легким цветком кажется, а у кого то и кактусы умирают.
Улитина Елена
толстянка, замиокулькас, хлорофитум
Яна Калле
Кактус можно и забыть про него)))
Красавица Кливия
Герань (пеларгония зональная).
:steel __Сat:
ну если уж самые неприхотливые, то кактусы..
смотря что значит неприхотливые.... если есть время ухаживать - то все цветы неприхотливы. а вот если на уход времени не хватает, то вот для меня неприхотливые орхидеи и кактусы. удачи!
Кактус)))