Комнатные растения

какое название цветка?

дело в том что дали отростки ...не знаю как за ними ухаживать так как не знаю названия.. помогите. . видела только, что цветок на первом фото выростает большим
молочай беложильчатый
каланхое Блоссфельда
аихризон (дерево любви)
Виктория Чайковская
Лучший ответ
Мария Госс Мария Госс Спасибо!!!а как вы так точно все определили?знали или с помощью какого то сайта?
Хочу сказать несколько слов об аихризоне. Это растение является родственником денежного дерева - тоже суккулент. Существует несколько видов аихризона, все они цветут, причём, при правильном уходе цветение длится до полугода. Особенно красив аихризон домашний : необычная форма листьев, необычный окрас (листья зелёные с белой окантовкой) и цветы довольно большие и очень красивые. Мечтаю найти такой, но пока безрезультатно. Так вот, об уходе за аихризоном : полив очень аккуратный, земля должна полностью просохнуть, прежде чем вы снова решите его полить. в опрыскивании не нуждантся, но в летний период иногда необходимо мыть растение пд тёплым душем. Освещение - яркий рассеянный свет (прямые солнечные лучи могут оставить на листьях ожог ).Летом аихризон вполне комфортно чувствует себя при обычной комнатной температуре, а вот на зиму его лучше поместить в прохладное помещение - не более 10 градусов тепла, но и не менее восьми. И ещё : время от времени поворачивайте его разными сторонами к свету, тогда крона будет равномерно пышной.
первый это молочай, второй- каланхое, а третий - это толстянка http://plantus.ru/plant/molochai
&&& Татьяна
1. Молочай беложилковый-растет быстро и без проблем. Свойственно терять нижние листья. (до 150см и выше)
2. Каланхоэ Блосфельда-развивается легко, после цветения требуется обрезка или новое укоренение. (до 40-50см)
3. Эониум-растет умеренно, солнечное место частых поливов не любит (до 25-30 см)
первый явно не после посадки -его названия не знаю, второе - каланхоэ блоссфельда, третье -аихризон
1- молочай
2- каланхоэ
3- аихризон