Комнатные растения
Какого цветка у вас еще дома нет и вы очень хотите его купить ?
у меня было огромное количество цветов, которые возможно выращивать за полярным кругом ( я там живу) Сеичас мини фиалки, хочу больше, больше, еще больше мини фиалок!!!
замиакулькас хочу и боюсь, что снова уморю.. . два уже на моём счету
Peperomia prostata

эсхинантус мраморный и некоторые виды бегоний
Перечислять слишком долго, да и квартира слишком маленькая. Хотя количество видов растений в ней иногда доходило до 1000.
кампанулу белую и азалию.
У меня есть куча всего. Даже пассифлора, авокадо, питайя и лангин. Манго и инжир в планах из косточек вырастить. Потом еще придумаю что-нибудь вырастить.
Глоксиния.
Мне она нравится, цветет красиво. Найду и куплю
Люблю пиперомии. Особенно морщинистые. Но они у меня не приживаются. Ещё хочу завести цикламены.
Хочу Замиокулькас, (уже знаю у кого выпросить отводку) и красивый сортовой гибискус. Не покупаю гибискусы в магазине, т. к. они там перекормленные, жирные и какие-то искусственные. Многие жалуются что эти голландцы крайне плохо приживаются в доме и гибнут. У коллекционеров же очень дорого. Поэтому пока только мечтаю. Ещё хочу адениум, но попытаюсь вырастить сама, заказав семена. Вообще люблю выращивать сама, с маленького росточка, отводочки, семечка. Совсем другое ощущение, если сравнить с купленным развитым растением. Когда покупаешь, вроде радуешься, но потом чувство удовлетворения быстро проходит: ну есть и есть. А вот когда душу в "малыша" вкладываешь, то и радости от его "успехов" больше.
Я вообще хочу оранжерею и с растениями возиться с утра до ночи, и чтоб это было местом работы! Очень люблю глоксинии, но они последние десять лет разлюбили меня, не хотят нормально расти и цвести, зато многие другие комнатные растения, которые у других сразу пропадают, замечательно себя чувствуют. В частности, к ним относится азалия и такое редко встречающееся растение, как тубероза!
хочу антуриум, у меня был, долго рос и цвёл прекрасно, но однажды умер. Теперь такой же хочу, но ни разу именно этот сорт не попался
Замиокулькас, Вашингтонию....
Хочу камелию японскую и табернемонтану махровую
пока все что хотела купила, осталась колерия. очень хочу оранжерею, а то на дальнейшие хотелки места нет .
Фикус Каучуконосный.
хочу портулак, соседка пообещала точ как в фото растет быстро цветет каждый день
хочу акалифу не знаю точно что за растение и какой уход но выглядит он изумительно.
хочу эухарис, фаленопсис, бегонию клубневую.

ищу цветочек, который когда до него дотрагиваешься он сморщивается, потом опять распрямляется.... раньше такая была, а теперь забыла как называется...
Наталия Радюхина
мимоза стыдливая, наверно )
Раньше мечтала об орхидее, потом подарили целых две, белую и бордовую ...с ними мороки много, денег угробила на них немерено, а потом они все таки умерли ((((
Сейчас хочу обычную большую пальму, метр и больше)
Венерину мухоловку!