Комнатные растения

Какой самый красивый цветок?

Molli Kavalini
Для каждого человека самый любимый цветок - это и есть самый красивый! ! Как бы я ни восхищалась красотой орхидеи, как бы мне ни нравился аромат и благоухание розы перед грозой, мне всегда будет мил и дорог простой ландыш. От него у меня кружится голова, как во время запоздалой влюбленности, о его аромата я теряю голову и готова танцевать ночи на пролет. . Именно он для меня самый красивый цветок на все нашей планете!!!! А еще самым красивым цветком может стать, который подарен любимым и любящим человеком, вне зависимости от того, что это за цветок!!!))))
Алёна Задольская
Лучший ответ
селеницереус или царица ночи / кактус / из садовых - лилия / источник книга /
а вообще КРАСОТА понятие относительное и растяжимое ...
и в каждом растение есть что то свое ...
Мне нравятся те цветы, которые я вырастила сама. Я их обожаю.
Пион, георгин, хризантема, гладиолус-да мало ли их-красивых, вагон и маленькая тележка.
каждому свой, наверное
для меня только роза... другие цветы не воспринимаю)
Милена Сав
Тот, который я вырастила сама...
георгин
Тот, который выращен своими руками ;)
Орхидея
Мне нравятся лилии.
все))
Нарцисс!
Древняя легенда о Нарциссе рассказывает, что этот прекрасный юноша умер, не сумев оторвать взгляд от своего отражения в реке. На месте его гибели выросли прекрасные цветы - нарциссы. Отсюда же появился термин нарциссизм.
Sayora Ersalieva
Герберы
Розы
Тлдько любимые ирисы!
мне очень нравяться фиалки
Для всех по-разному: для меня лилия.
Роза
Lo
Lollipop