Комнатные растения
Сыну скоро три года. Проявил интерес к растениям. Хочу подарить какое-нибудь, чтоб научить ухаживать...
Подскажите красивое комнатное растение, не сильно прихотливое.
Купите мандарин и посадите косточки, они быстро входят и хорошо растут. А так можно купить кактус, герань, бегония.
Светлана Ника
Мандарин самое ранне через месяц вылезет. А уход за ним непростой. Чего стоит только добится чтобы листья не желтели и чтобывредители не одолевали.
™↓†₯ᵧᵣₐ₰†↓™ ♀♀Ðеßσчkฉ♀♀
Да ну! У меня в этом году их выросло много, и прошлогодние подрастают, и еще одному лет 5. Уход - минимальный, выглядит красиво, да еще и листочки приятно пахнут.
Анастасия Кинсфатор
Только не мандарин и не кумкват. Лучше лимон или апельсин.
поддержу что лучше посадить что-то съедобное и быстрорастущее.. . тот же лук. . вырастили и съели
Можно неприхотливую бегонию или хлорофитум .

Конопля конечно же!
Я своим парням давала луковицы---помогала сажать и т. д. Когда появлялись зелёные ростки вот это был восторг, они каждый день бегали проверять насколько лук вырос за ночь. Может быть и вам с этого начать?
лучше что нибудь цветущее, чтобы сын радовался когда растение зацветет. Герань, бегонии, даже фиалку из листика нетяжело вырастить,
Ну наверное вам надо не колючее, не ядовитое, недорогое и как вы сказали неприхотливое. Это может быть каланхое. Отломите черенок в заведении каком нибудь, наблюдайте с сыном как вырастают корешки, покажите как его сажать в землю. Ваш сын я думаю будет рад каждому новому листику! Да и в хозяйстве оно полезно. У меня когда был насморк капали сок каланхоэ. Все проходило за несколько дней. Желаю успехов!
Можете купить денежное дерево! Оно очень не прихотливо, а вообще посоветовала бы цветок-бабочка! Оно очень не прихотливое! Иногда кажется, когда его забросил, кажется, что оно погибает, но как только полить и поставить к солнышку сразу всё меняется! Это прекрасный цветок за которым очень легко ухаживать)) почти не убиваемый))) удачи

Светик Семицветик
Оно очень долго растет. Это не для маленького ребенка
Юлия Ромина
не соглашусь, оно очень быстро растёт. У меня и моих знакомых довольно быстро. а в общем не за что.