Комнатные растения
Хочу купить себе искусственные подсолнухи, но настораживает примета о иск. цветах в доме. Ваше мнение покупать или нет?
Как бы вы на моём месте поступили?
У меня много живых комнатных растений, поэтому искусственные бы не купила.
Однако надо отдать должное: сейчас встречаются великолепные "экземпляры"!
Для офисов и тёмных помещений в квартирах - отличный вариант.
Полагаю, что существует так много всяких примет, что невозможно им следовать, да и зачем? Вот по комнатным цветам знаю несколько дурных предсказаний, однако игнорирую их и выращиваю всё, что мне самой нравится.
И Вам желаю следовать своему собственному вкусу и желаниям! ))
Зиновия Семкив
Говорят :"Во что веришь, то и произойдет"на этом построено колдовство и магия... Надо себя переубедить, уж больно цветочки мне полюбились.
Не покупать.
зачем эти пылесборники ?
Зиновия Семкив
Шторы тоже пылесборники, ламбрекены -так это вообще пыльный рай...
Хотя, вы тоже правы.... Ей, у меня ноутбук тоже пыль любит, так что его тоже нах. заборт.... хммм, Озадачили !
у нас в углу комнаты от пола до потолка стойка с горшками с искусственными растениями. очень нравится. да и на полочках в вазочках есть композиции из искусственных. так что ставьте, если хочется. сейчас такие красивые искусственные цветы и растения, что с кладбищенскими не ассоциируются.
о каких цветах в доме? впрочем это конечно сказки все... если нравятся-покупай... практически про любые цветы в прошлом и настоящем насочиняли не мало всяких глупостей... я держу самые разные растения, включая те, которые имеют ниболее дурную славу... и что-то не припомню я, чтобы они как-то на мою жизнь или жизнь моих родственников...
Ольга Чуприна
а уж исскуственные тем более никакого влияния оказать не могут... просто потому что они и не живые даже вовсе...
Вроде бы их нельзя на столе держать, а больше ничего не слышала.
Зиновия Семкив
а подоконник?
Хочется, значит покупайте. Парадокс, в век тырнета и высоких техеологий, средневековые приметы множатся и процветают
Зиновия Семкив
Такие уж мы человеческие сувсчевства.
На вашем месте я бы эти подсолнухи вышила и на стенку повесила.
Если душа лежит - покупайте :) Я бы купил :))) Они красивые.
Зиновия Семкив
они безумно красивые, ещё и с капельками росы (не настоящей конечно)
Зиновия Семкив
ник у вас убойный,... а,... ну да, поэтому и карбафос))))))))))
Лучше картину в авангардном стиле на стену (с подсолнухами). По крайней мере, пыли меньше соберет.
Покупайте.. Душа лежит, все можно)). У меня более 150 живых цветов в горшках, и в то же время, есть вазы с искуственными цветами, мне нравится и все)
Нет!! Ни в какой форме искусственные цветы не покупайте. Даже на кладбище
ерунда какая, если верить во все приметы жить проблемно Есть очень красивые, совсем не кладбищенские, цветы для домашнего интерьера, Нравится -покупайте и не верьте во всякую чушь