Страхование
А это правда, что Путин...
....разрабатывает программу принудительного страхования работодателем своих сотрудников???.
Мы в Казахстане уже три года страхуем своих работников. Это нормально и цивилизованно. Почему, если предприятие нанесло ущерб работнику - должно отдуваться государство? Государство платило, когда предприятия были государственными. А теперь частная собственность - значит должен нести ответственность работодатель. Вот бюджетных работников государство само страхует, а ответственность, в случае наступления страхового случая - несёт страховая компания...
Логично на все 100%. Если Государство не в состоянии возместить "вред" причиненный своему Гражданину, то "кто-то" обязан возместить за Государство...
не он это не его портфель
Завтра у Путина спрошу.
Консультации по данному вопросу идут с 2008 г, и программа накопительного страхования жизни должно было ступить с 2010 г, но по определенным причинам перенесено примерно на 2011 г. Нужно для этого создать правовую основу, как это ьудет происходить, т. е. это будет платить работодатель, или работник, либо тот или другой. Есть еще разговор о том, что не брать людей на работу если нет договора страхования жизни (обязательное страхование жизни) , но этого еще долго у нас не будет
неа
О себе беспокоится.... ему же страшнее, чем Вам.. он же Президент!!!!
Ничего про это не слышал, но что-то в этом есть..
Это далеко не новость- разговоры ведуться давно, обязательное страхование жизни на производстве!!!
Esli sluhi poshli, znachit est' takaya tema
нет