Восьмое марта

В какой стране праздник весны отмечают только женщины, без второй половинки (без мужчин)?

Италия
Итальянцы, пожалуй, те немногие европейцы, которые не входили в бывший соцлагерь, но относятся к 8 Марта так же, как и россияне. Правда, выходного в этот день у них нет. С 1946 года символом итальянского 8 марта стала мимоза, которая была предложена в первое послевоенное 8 марта Советом итальянских женщин, как цветок, характеризующий женский праздник. И с тех пор, 8 марта для итальянских женщин традиционным подарком является букетик желтой и пушистой мимозы. Так же известно, что женщины предпочитают отмечать этот праздник без своей второй половины. Они собираются в ресторане, остерии или любом другом заведении, и там, за едой, напитками и сплетнями придумывают дальнейшие развлечения на вечер.

http://prazdnik.fome.ru/ras-6-17.html

https://topovik.com/other/ne-poverish-tak-otmechayut-8-marta-v-drugix-stranax
Koss Anti
Лучший ответ
Alex Nikitin вауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
В России.. так как здесь бабская страна и мужчин после 50 лет днем с огнем едва найдешь!)
Игорь Беляев
В России, поскольку русские мужики его уже отметили 7 марта и сейчас пьют огуречный рассол
На острове Лесбос, что в Эгейском море недалеко от Греции.
Само собой! Дайте мужикам спокойно в гараже собраться!
Марина Вдовина
На острове "Фемискира" из Чудо-Женщины
Италия
В Италии
Италия
иди в джунгли, там эти бабуины и собираются
в
италии
Ruslan .
На острове "Фемискира" из Чудо-Женщины
конечно же итталия
Италия логично
амазонки
In
Insensible
Ult ytn ;tyxby
В любой, где есть бутылка.
Elcan Eliyev