Интернет

как бесплатно раскрутить сайт

Если моно с поянением
Estay ....
Для раскрутки сайта и увеличения его Индекса Цитирования необходимо, чтобы на Ваш сайт было бы как можно больше ссылок из других сайтов в интернете. Чем больше таких ссылок, тем больше индекс цитирования Вашего сайта. При прочих равных условиях сайт с более высоким индексом цитирования попадает в более высокие позиции в выдаче поисковых систем на запросы пользователей. Поэтому повышение индекса цитирования хорошо сказывается на переходах на Ваш сайт с выдачи поисковых систем, типа Яндекса, Гугла и Рэмблера.
Поэтому Вам надо раскидать ссылки на Ваш сайт по другим сайтам интернета.
Но вручную делать это очень долго и очень большой труд. Вам придется договариваться с администратором каждого сайта в отдельности. И еще не факт, что он захочет разместить у себя на сайте ссылку на Ваш сайт.
Попробуйте воспользоваться автоматическим сервисом Раскрутка сайта. Этот сервис позволяет разместить ссылки на Ваш сайт на тех сайтах, которые размещают такие ссылки. Ни с кем договариваться отдельно не надо, всё в автоматическом режиме. Там есть несколько режимов использования этого сервиса, в том числе и бесплатный режим по ночам и малобюджетный режим всего за 60 руб. Но на первых порах бесплатного режима вполне хватает. В этом сервисе можно зарегистрировать свой сайт во многих поисковиках и разбросать ссылки на него по нескольким тысячам каталогов и досок объявлений.

Источник: Личный опыт и опыт специалистов по раскрутке сайтов
Петр Федоров
Лучший ответ
рассказать друганам:))) ) Или поместить ссылку в гостевую книгу популярного сайта, например moorhuhnfans.mylivepage.ru
Игорь