Интернет

пытаюсь войти вконтакте загарается окно активации! просят отправить смс! что это?

Viorel Postovanu
Вирус поймала.

Чтоб зайти в контакт зайди в С/WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts этот файлик открыть через блокнот и удалить все что написано. Сохранить.
если опять не получается зайти в контакт, то впиши с новой строки 93.186.225.211 vkontakte.ru и сохраните... ну каk?
Директор Тихого Океана
Лучший ответ
не вздумай! какое-то мошеничество!
Расик Самиев
УЖЕ НАДОЕЛО ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ. Это обычный лохотрон. Ничего не отправляй. Нужно подождать активации вашей страницы. Если это будет происходить долго. Сделайте повторную регистрацию, но уже с другим адресом електронной почты. Кстати код активации вашей страницы должен придти вам на електронный ящик. Проверьте, может уже пришол и вы зря кипишуете?
Нужно открыть блокнотом файл: WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

И удалить в нем строки типа

XXX.XXX.XXX.XXX vkontakte.ru

XXX.XXX.XXX.XXX odnoklassniki.ru
, где ХХХ - цифра от 1 до 255

Чаще всего в нем не должно быть ничего кроме:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Если вы не можете добраться до файла, пытайтесь ещё! Файл по любому находиться там.

Если файл не поддается изменению, скачайте приложение доктор веба, загрузите компьютер в безопасном режиме, произведите полную проверку антивирусом, и после этого почистите файл. Перезагрузите компьютер и проверьте работоспособность.
Берик Зейнел
это последствия желания накрутить рейтинг!!!!
Реальное поднятие рейтинга vkontakte!Совершенно новая программа для повышения рейтинга, разработчик программы (hameleon) нашел большую уязвимость ВКонтакте и использовал ее в своей программе, на давнный момент это тестовая версия и программа совершенно бесплатна!
Ссылка на скачивание программы: http://dump.ru/file/3068753 Зеркало : http://ifolder.ru/13134128