Интернет

Как отучить ребенка переустанавливать операцинку каждую неделю?

Вот почему он так делает? причины:
1. Винда глючит, надо сразу переустановить.
2. Ставит никсы, их очень много и все они немного разные.
3. Больше не чем заняться.
Решение:
1. Лишить лицензии, чтобы не было последующей установки.
2. Отрезать инет, затырить пишушие приводы, запаролить биос на изменение и отключить загрузку с диска.
3. Купить погремушку, кубик рубик, телевизор. тетрис, вывести погулять
G*
Giga *
Лучший ответ
СИДЮК сними с компа
бейте по рукам
Сергей Устинов
В Вас пошел, Билл....)))
Уважаемый Билл Гейтс... заберите у него компьютер.... и проблема решится сама-собой, а вообще... Операционку нужно качественную клепать... тогда и переустанавливать не придётся (каждую неделю) ! :)))
Ataman Hasan
Комп отобрать....
Не мешайте человеку, пусть учится.
Mohirjuni Eshon
Выведете его гулять хоть раз в жизни
Arman ...
Вменить ему в обязанность переустанавливать каждый день (клин клином вышибают) :)
Женя Ломакин
А в чем проблема то? Сейвы игрушек что ли забывает сохранить? Так автоматический бэкап нужных папок вполне решает проблему. Что касается "винды" то уже вроде все в курсе что цифирка в названии указывает на требуемое количество переустановок чтобы винда наконец то нормально заработала. Или смущает что утром винда, вечером тигра а на следующий день линукс? Тогда ваще надо радоваться т. к. парень осваивает разные ОСи.
долбаните хорошенько без предупреждения... Должно помочь
Му
Мур
Показать ему как надо рыться в недрах Windows, и он будет делать это каждый день xDD
Или просто разбить все диски c Windows....а лучше купить HDD с поддержкой парольной защиты. 100% поможет
Влад Акимов
В приставках игровых операционка вшита и ее невозможно переустановить. Xbox-360 или Playstation
Сам такой софт придумал Билли)))))
Farhod Israilov
Уберите все CD-ROM, DVD-ROM и заизалируйте USB!!!
Сделайте ему ограниченную учетную запись, админку запарольте, биос тоже запаролить, на корпус повесить замок :)
Если такая операционка)) )
Ну точно отруби ему руки)) ) шутка а проше говоря попроси чтоб он тебе отдельно винду поставил и сиди там себе
Поставь linux =)))))