Интернет
Попала на лохотрон
Прошла тест по инетуОтправила СМСчерез 3 часа посмотрела счет на телефоне - 700 рублейплатить нет никакого желанияесли поменяю симку и не буду платить со мной будут судиться?
Да, будут. . Где-то через пол-года придет оповещение по почте о том, что Вам необходимо погасить задолженность в течении месяца. В случае если не погасите, через месяц приходит еще одно предупреждение, что Ваше дело направляется в суд. Суд однозначно признает Вас виновной и принудит оплатить счет + пени (если таковые прописаны в договоре) + судебные издержки.
Читайте договор с оператором связи, если есть грамотный юрист - посоветуйтесь с ним, может быть в договоре есть подводные камни, что можно будет не платить (например, пункт типа "оператор обязуется отключать клиента при нулевом балансе"). Только вот стоит ли возиться из-за 700 рублей и при этом еще номер терять? Решать Вам. Удачи!
Будут. Виноваты только Вы сами. Платить придется
ты просто не сможешь оформить новую сим-карту в этой же компании (они попросят сначала погасить задолжность)
Если этот счёт оплатил сотовый оператор, чтобы потом снять его с Вас то неприятности могут быть. В таком случае новый номер лучше регистрировать на свою бабушку но никак не на себя.
скорее всего нет, из за 700 руб оператор вятли будет нервы свои тратить.
будут, к сожалению...
Будут
за 700 рублей вряд ли будут судиться, но если не оплатите, на свое имя не сможете у этого оператора зарегистрировать номер скорее всего.
Ну, если будут: что такого? Вынесит суд решение оплатить, ну, тогда и оплатите. А может провайдер и не будет судиться. Так что не хотите платить - не платите. Единственная проблема: скорее всего вы не сможете подключится к этому же оператору, так как он будет требовать оплатить счет по этому номеру, на котором -700 руб.
забей
нет не будут, так многие делают, наговаривают, потом просто меняют сим карту и все))))