Интернет

Попала на лохотрон

Прошла тест по инетуОтправила СМСчерез 3 часа посмотрела счет на телефоне - 700 рублейплатить нет никакого желанияесли поменяю симку и не буду платить со мной будут судиться?
Да, будут. . Где-то через пол-года придет оповещение по почте о том, что Вам необходимо погасить задолженность в течении месяца. В случае если не погасите, через месяц приходит еще одно предупреждение, что Ваше дело направляется в суд. Суд однозначно признает Вас виновной и принудит оплатить счет + пени (если таковые прописаны в договоре) + судебные издержки.
Читайте договор с оператором связи, если есть грамотный юрист - посоветуйтесь с ним, может быть в договоре есть подводные камни, что можно будет не платить (например, пункт типа "оператор обязуется отключать клиента при нулевом балансе"). Только вот стоит ли возиться из-за 700 рублей и при этом еще номер терять? Решать Вам. Удачи!
Андрей Лутовин
Андрей Лутовин
1 984
Лучший ответ
Будут. Виноваты только Вы сами. Платить придется
Veysel Gurpinar
Veysel Gurpinar
72 056
ты просто не сможешь оформить новую сим-карту в этой же компании (они попросят сначала погасить задолжность)
Maxмуд Джураев
Maxмуд Джураев
79 752
Если этот счёт оплатил сотовый оператор, чтобы потом снять его с Вас то неприятности могут быть. В таком случае новый номер лучше регистрировать на свою бабушку но никак не на себя.
скорее всего нет, из за 700 руб оператор вятли будет нервы свои тратить.
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
17 931
будут, к сожалению...
Эльдар
Эльдар
16 709
Будут
Виктор Мовчан
Виктор Мовчан
7 524
за 700 рублей вряд ли будут судиться, но если не оплатите, на свое имя не сможете у этого оператора зарегистрировать номер скорее всего.
ЕГ
Евгений Ган
2 616
Ну, если будут: что такого? Вынесит суд решение оплатить, ну, тогда и оплатите. А может провайдер и не будет судиться. Так что не хотите платить - не платите. Единственная проблема: скорее всего вы не сможете подключится к этому же оператору, так как он будет требовать оплатить счет по этому номеру, на котором -700 руб.
забей
Raci Isikdemir
Raci Isikdemir
1 942
нет не будут, так многие делают, наговаривают, потом просто меняют сим карту и все))))
TQ
Terlan Qurbanov
1 408