Интернет

общемПроблема с прогой Download Master!! (Внутри)...

...вообщем проблема такая: качал один файл весит он 600мб, но после 300мб. я нажал на паузу, через 20мин. жму продолжить а прога пишет: Запрашиваемый файл отсутствует на сервере. Закачка прервана... что это? Помогите..Очень надо!!! Заранее спасибо!!!!
Сколько не качал с летитбита, если даунмастер пишет что докачка поддерживаеться, то она действительно поддерживаеться! Ставишь закачку на паузу. Идёшь на сайт закачки, заново по ссылке, получаешь новую, тут запускается ДМ. Копируешь новую ссылку, закрываешь окно новой закачки, открываешь окно недокаченной, жмешь свойства, вставляешь в окно вместо старой ссылки новую, жмёшь продолжить закачку - в 99% докачка возобновляеться!
Алексей Алексей
Алексей Алексей
88 203
Лучший ответ
Обычное дело - скачивал с сервера (например с депозита или рапиды без голд-аккаунта) который не поддерживает прерванную закачку.
Aleksandr Obraztsov
Aleksandr Obraztsov
90 421
Дело в том. что ты закачиваешь халявно с депозита, рапида и проч качалок.
Там установлен лимит закачек - во первых, и во вторых, ты не закачиваешь файл по прямой ссылке. Тебе нужно антиботовское окошко паролем заполнять вручную - вот тут и обрубается восстановление закачки.
Так что увы, по новой, тврщ!
Никита Карпов
Никита Карпов
42 863
ну мля.. . те нужен голд аккаунт чтобы докачивать.. . или качать с внутренних ресурсов.. . там и через неделю докачать можно.. . да и скорость большая.. . очень удобно.
ну вот и всё качай теперь сначала на паузу не надо было нажимать (
Это не проблемма проги. Это проблемма сайта с которого вы качали, скорее всего это был некий файлхостинг типа летитбита или депозита, причем качали на маленькой скорости бесплатно) у них такая защита стоит. Восстановить закачку не получится, только качать заново