Интернет

Я не могу вконтакт зайти, требует смс. Что делать???

Мне вчера так ответили и помагло: Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё ,Оставляем только это - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.
Это вирус.
Александр Первухин
Александр Первухин
248
Лучший ответ
Вирус это.. .

нефиг было качать с сайта всякое дерьмо

Поищи решение тут, полистай ответы назад

Этот вопрос задает каждый пятый :)
Борис Клопков
Борис Клопков
80 439
пошли sms
Ваш компьютер заражен. Если ранее скачана утилита для сайта ВКОНТАКТЕ, то удалить её.
Скачать файл командной строки для автоматической правки HOSTS и запустить нажатием мышки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер.
Срочно поменять все пароли на сайтах.
Уже задолбали, так трудно поиском воспользоваться?

1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите эти строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
Что вы делаете что у вас такая фигня? я уже вчера пару раз отвечал на этот вопрос. и пару раз друзьям помог
AG
Andrei Girlea
1 255
странно, я только заходила, всё нормально
можэшь регистрироваться занова!!!
Да, все правы.. . это вирус.. . серьезный.. . Девушка, ответившая первой, дала правильную информацию на счет того, как его удалить...)) ) не попадайтесь больше)

Похожие вопросы