Интернет

нокиа 6120с + вебкамера = как ?..

подскажите проверенную прогу что бы телефон работал как вебкамера через USB кабель.и желательно где ее можно скачать.заранее спасибо.
Игорь Глоба
Вам поможет приложение Mobiola Web Camera, скачать можно по ссылке torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1507493
Сергей Казанцев
Лучший ответ
Mobiola Webcam 2.5.8 для S60 3rd + Mobiola Webcam 2.2 для S60
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Народ чес слово незнаю какая у вас ОС на сотовом
ну раз у вас платформа Series 60 можете попробовать установить
Функциональность: :
превращает ваш смартфон в высококачественную PC вебкамеру.
Работает через USB или Bluetooth.
Работает со Skype, Yahoo, YouTube, MSN, AOL IM, ICQ, и другими.
Совместим с Нокиа S60, UIQ, Windows Mobile 5 и 6 устройствами
Очень проста в установке и настройке.

Производитель заявляет совместимость с
Nokia 6600, 6620, 7610, 6630, 6670, 6260,6680, 6681, 6682, 3230, N70,
N90, 3250, 5500, E50, E51, E65, E70, E90, N71, N73, N76, N80, N81, N82, N91,
N92, N93, N93i, N95

Программа Mobiola Web Camera предназначена для использования Вашего смартфона, как Web-камеры. Возможность подключения через USB и посредством Bluetooth соединения.
В архиве 3 файла: драйвер Web-камеры для Windows, программа для смартфона и ЛЕКАРСТВО

Инструкция по установке:
1. Установить на компьютер файл mobiola_webcam_2_5_8_wl_s60
2. Установить на смартфон webcam_s60_v_2_5
3. Запустить Crack_WebCam258_ENG – откроется окно, в нем выбираем файл BtCam.exe (обычно в С: Program FilesMobiola Web Camera 2 for S60 3rd Edition)
4. Убрать галку с ???bok
5. Нажать ??(P)
6. Запустить иконку на рабочем столе и нажать YES

Для наилучшего качества советуется советуется поставить Quality – high, Compression – 0.
Екатерина Пятихаткова http://bestsmart.ru/Files.html
еслив паспорте есть такая функция, то и со штатной программой будет прекрасно работать
Mobiola WebCam попробйуй :)
Вроде на симбу 9 идет :)
Но самые новые не качай кряка нет :(
был у меня этот телефон и ставил эту прогу кочал с сайта нокиа
мне тоже интересно
пиши мне на мыло, я тебе обязательно помогу))))