Интернет

Помог-те с конт-ом не могу зайти отсылала смс нап-ли что разбл в теч-ии суток НЕФИГА вирусы удалила с ком-ра и ничего.

уже заезженная тема, заходи на компе C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и открывай файл host блокнотом и удаляй оттуда все строчки где написано vkontakte.ru у тебя должно остаться только 127точка0точка0точка1 localhost
Павел Мельников
Лучший ответ
Контакт БЕСПАЛАТНЫЙ сайт. И никакие смс отправлять не нужно. Это развод для лохов. Вас кинули
guscin.ru
пройди по такому адресу в ПК c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\

открой файлик с помощю блокнота и удали всё всё всё кроме ЭТОГО

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
---------------------------------------------------------------------------

всё что ниже удали полностью и сохрани изменения
Bakhtiyor Rasulov
этож бля развод галимый, неужели есть еще люди которые на это ведутся
Это вирус!
Сделай вот, что!
Открой диск C(двойной щелчок левой кнопкой мыши) :
- окрываем папку WINDOWS (двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
- окрываем папку папку system32(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
-окрываем папку папку drivers(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
- окрываем папку папку etc(двойной щелчок левой кнопкой мыши)
видим там документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота:
Внизу удаляем все кроме
127 . 0 . 0 .1 localhost
Сохраняешь изменения!
Пользуйся!