Интернет

Кто знает как можно сделать себе ящик такого вида имя@фамилия.ru?Это ведь вполне реально у знакомого такой имеется.

Для этого нужно купить домен вашафамилия. ru, например, на masterhost.ru, взять в аренду дисковое пространство и создать там почтовый ящик вашеимя@вашафамилия. ru.

Внимание, домен платный и может быть уже занят.
Денис Великанов
Лучший ответ
конечно реально
Сергей Тырин
Зарегистрируй домен
твояфамилия. ru или ТВОЯФАМИЛИЯ. РФ
Потом найди хостера только на почту и всё.
Такое стоит:
домен порядка 600р/г
хостинг порядка 200р/м
Ну наверное нужно:
1. Получить домен "фамилия. ru". Для этого обратитесь в Центр регистрации доменов, например nic.ru.
2. Получить хостинг и связать с доменом. Например хостер Jino.ru, 1Gb.ru.
3. Установить и настроить почтовый сервер и на нем зарегистрировать логин - "имя".
Кроме этого, несколько почтовых ящиков зачастую прилагаются к хостингу со стандартным интерфейсом (регистрируются клиенты - "имя").
за бесплатно, в гугле набираем регистрация доменных имён, единственно
что бы ру, это вроде 900 р в год, а если например, ****@****.narod.ru бесплатно
сервак придёцца почтовый поднять у себя
Viktor Kim
обратитесь к местному провайдеру. за небольшие деньги сеня@пупкин. ру
Купи себе домен фамилия. ru Могу подсобить!
Саша .........
найти хостинг, зарегить домен фамилия. ru к хостингу обычно почта пригалается, там уже и создать ящик с именем, будет как раз имя@фамилия. ru
www.sweb.ru тут есть дешевые тарифы, так, как тебе нужна только почта очень удобный хостинг
почтовый клиент доступен, как через почтовые программы, так и через веб-интерфейс

если сейчас будете регистрировать домен, там вроде акция идет 3 месяца домен бесплатный

1.регистрируешь домен - домен это как раз @****.ru где **** любое слово на английском языке (если конечно данный домен уже не занят)
2.заходишь на сам хостинг с логином и паролем
3.создаешь себе все возможные почтовые адреса в виде имя@домен (в данном случае фамилия). ru

если вдруг что то не поймешь там есть раздел помощи, тебе все объяснят и помогут

удачи