Интернет

Как на сайте "В контакте" найти одноклассников?

Я зарегистрировалась там, но не нашла, где можно поискать одноклассников как, например, на сайте "одноклассники".
Сергей Худяков
Там есть найти, поисковая система, выбираете подробный поиск и указываете все что знаете
Для того чтобы найти людей, воспользуйтесь кнопкой "люди" в верхнем меню сайта. Некоторые особенности работы с поиском:

* В строке ввода, которая расположена вверху, Вы вводите нужный текст для поиска.

* Справа настраиваете критерии поиска.

* Если Вы хотите, чтобы поиск шёл только по имени и фамилии и не выдавал людей с другими именами, поставьте галочку "только в именах"

* Каждый раз после того, как Вы поменяете критерии, автоматически и без перезагрузки страницы будет производиться поиск.

* Обратите внимание, что если нужного города нет в списке, его можно ввести вручную.

* Если Вы хотите просто найти людей из определённого города, определённой школы и т. п. , откройте раздел "Люди" и справа настройте критерии поиска. В текстовое поле при этом вводить ничего не нужно.

* Список школ появляется после того, как Вы начинаете набирать текст. При этом доступен также вариант "Любая школа".

* В правом верхнем углу есть поле для ввода "Поиск". Когда Вы начинаете вводить в нем текст, происходит быстрый поиск по пользователям, которые находятся в списке ваших друзей. Это существенно облегчает навигацию и поиск своих друзей. При нажатии кнопки "Поиск" Вы попадаете на страницу с результатами поиска по всем зарегистрированным людям на сайте - на страницу "Люди".
Виктор Тищенко