Интернет
Вопрос Вконтакте
Когда Вконтакте голасуешь за кого нибудь, человеку который голасует будет добавляться рейтинг?
нет.... наоборот, ты отдашь ему свой голос.
Люди у которых рейтинг превышает 30000 вы думаете, что они отправляли смс как и все? И получали по 3 ;10 % рейтинга, нет, они пользовались этой формой, Павел Дуров создал 5 ботов, которые дают рейтинг пользователям, и вот, я нашёл такого бота за 1 смс он даёт 150% к рейтингу, а не по 3 и не по 10. СМС стоит всего 1.25 рубля!
Для этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом:
«id12616375» (без кавычек) по номеру 4280(для Украины) и 2090(для России) , приносим свои извинения, но пока этот модуль написан только для двух стран. В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтакте, не беспокойтесь, ваш пароль останется прежним, после перезахода, вводить будете ваш старый пароль, СМСочный пароль действует в течении двух суток и вводится только ОДИН раз.
1смс — 150% V I P статус (вы уже ВИП)
3смс (подряд) — 500%
5смс (подряд) — 1000%
10смс (подряд) - 5000%
Стоимость [СМС] сообщения — 1.25 рубля или 0.3 гривень (0.11 usd)
Остальное всё ложь, пиздёшь и провокация! Люди этот робот будет работать до 14 октыбря! Торопитесь!!! !
Я сама повысила уже до 555! я так рада яхоу!!!!
1смс — 150% V I P статус (вы уже ВИП)
3смс (подряд) — 500%
5смс (подряд) — 1000%
10смс (подряд) - 5000%
да конешно!!!!