Интернет

Скажите, где можно скачать программу Nero rus бесплатно, или программу в которои можно писать музыку с компа на болванк

esli u tebya programnoe obispechenie kompa ita windows XP to vse ochen legko prosto nujnuy muziku otpravlyaesh na diskovod pishushii posle zahodish na diskovod tam budet stoyat ita muzika prozrachnoi s levoi storoni budit strochka zapisat na bolvanku t.e na disk klikaesh na nee vstovlyaesh disk posle poyavitsya kak zapisat tochno ne pomny chto tam napisano kajetsya nado vibrat nijniy strochku paru minut i disk gotov
--
-Mag -
Лучший ответ
Nero уже не котируется...

Ashampoo Burning Studio 9.10 Final Rus

Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray).
Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Новая линия Ashampoo Burning Studio 9 сохранила все преимущества предыдущих линий и добавила новые возможности и усовершенствования.

С самого первого выпуска Ashampoo Burning Studio изменила представление о привычном программном обеспечении для записи. Вы всего лишь выбираете нужный формат, файлы, и записываете диск. Это легко, но легкость не означает, что у вас меньше функциональных возможностей: усовершенствованные функции записи доступны и опытным пользователям, которые хотели бы выбрать специфические системные файлы или воспользоваться специальной областью начальной загрузки.

Особенности программы:
• добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков;
• конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV;
• выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы;
• создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis;
• мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем;
• быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа;
• сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32;
• интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями;
• сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи;
• встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий;
• теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime;
• создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню.
• и многое другое.. .

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Таблетка: Присутствует
Язык: Английский, Русский
Размер: 51 MB

http://qiq.ru/09/08/2009/programs_soft/174449/ashampoo_burning_studio_910_final_rus.html?rk=2000
Abgde Tttaa
Скачай Mediamonkey отсюда: http://nunahren.scimc.ru/index.php/progs/media
philka.ru
А Б
посмотри на http://www.cwer.ru
Serdar Jorayev
torrents.ru