Интернет
Как убрать всплывающую рекламу, которая всплывает даже тогда, когда не запущен браузер?
Что делать если реклама всплывает даже тогда когда не запущен браузер? ! Ни один антивирус не видит ничего подозрительного. И все перепробованые мной программы для блокирования рекламы не справляются!
реклама ниоткуда не появляется - должен быть запущен какой-то процесс (программа) - посмотреть можно в диспетчере задач, процесс может быть и скрытым - тогда искать программку которая покажет скрытые процессы,
кроме того проверить реестр секции RUN
еще может ты поставил вполне легальную программку, которая в себя включает рекламу (потому, что программка басплатная) так что проверь автозагрузку
кроме того проверить реестр секции RUN
Согласен с предыдущем ответчиком - зайдите в пуск - стандартные - служебные - восстановление системы. Мне это кстати помогало, когда порно реклама не хотела убираться
Всё правильно. Антивирь и не будет на это ругаться. вы сами этот баннер себе оставили. Теперь лучший для вас способ-это "ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ" сделать на дату, когда всё было нормально.
Привет. Это пример.
Названия могут быть другие, но принцып тот же!
Как убрать рекламу sexshopextra.ru банер которой постоянно вылетает на экран и вы не знаете что делать.. .
ru банер которой постоянно вылетает на экран и вы не знаете что делать... ----
Заходим-
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\AdSubscribe\AdSubscribe.dat
открыть блокнотом и в последней строчке поставить ADSR=0 Но лучше удалить!
Вуаля! " программа больше не появится на вашем экране никогда.. .
P.S- не питайтесь отправлять смс толку все ровно не будет!
Заходим-
Какого типа реклама?
Если это порно-рекламные баннеры и там написано типа "Отправь СМС. . бла бла бла", то могу подсказать решение. (СМС не отправляй. Там вроде 399 рублей снимут и ничего не будет дельного. Обычно такой баннер проявляется, если браузер Эксплорер. Если действительно такой баннер, пиши текст, который на нем и скажу как от него избавиться
В остальном очень хороший вариант установить Firefox и к нему прикрутить NOscript
Cудя по всему, Вы где-то приложение рекламное подцепили. Как и чем эту дрянь убрать можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Скорее всего это из-за вредноносной рекламной программы Adsubscribe, у меня такое тоже было.
Удаляеться с помощью программы unlocker(если его нету, скачай и установи)
Сначала сделай все скрытые файлы видимыми: в любом окне винды "сервис"-"свойства папки"-"вид"-и всамом низу переключи кнопку на "показывать скрытые файлы и папки".
Затем иди сюда: C:\Documents and Settings\(имя пользователя) \Local Settings\Application Data\
Затем нажми на папку Adsubscribe правой кнопкой мышки и из списка выбери програмку unlocker(занчёк с волшебной палочкой)
Должна появиться не большая менюшка там сделай следующее: "удалить"-"ок"
После всех процедур почитси реестр, его можно запустить так "пуск"-"выполнить"-команда"regedit"
В редакторе реестра нажми "Правка"-"Найти" и введи в окно поиска "Adsubscribe", все записи в которых найдёш это приложение удали
Это информер походу, я такого ловил, типа убирается за смс, если у тебя браузер эксплорер, то вот тебе ссылка, я перейдя по ней решил эту проблему http://wb.samara.ws/index.php?nma=catalog&fla=stat&nums=93&cat_id=3&page=1 Только вот вопрос, как при закрытом браузере у тебя информер всплывает, это ты приувеличил чё то походу