Интернет

Люди как вам прога Mozilla Firefox

просто мне только что переустановили винду и поставили эту прогу,так у меня начал инет медленно работать..и иногда когда на гугл не заходит..пишет что ошибка..!!подскажитн что это за фигня? может скачать Internet Explorer
очередная лажа.
Владимир Немков
Лучший ответ
Прога супер. Всегда ней пользуюсь.
Накачай плагинов по вкусу и будет все в порядке.
на Mozilla Firefox легко скрипты ставить, а они очень облегчают жизнь
Конечно скачай. Одной мозиллы недостаточно. У меня она работала как часы. но вот уже недели две как глючит. Хожу через эксплорер.
Виталий Трунин
отличный браузер
Саша Хораськин
Лучше иметь несколько браузеров. ну сделай себе любую другую домашней страницей проблем то а по поводу скорости это не к браузеру этот быстрее да же работает да и после переустановки как правило всё летает звоните провайдеру.
Mozilla Firefox конечно не фонтан, но по сравнению с IE это шустрый мальчик, експлорер это вообще допотопное детище, и скачивать его не надо, он у тебя и так должен остаться, просто открой все программы и ты увидешь его, столь дорогого для тебя експлорера.
Тёма Рогоза
А лучше нету! Пользуйся им. Хотя по твоему обьяснению понятно что тебе подойдёт любой т. к. ты просто нуб)))
Олег Шеремета
имхо, лучший браузер.
только надо немного попотеть. настраивая под себя, зато потом - ничего другого уже не надо.
Скачай opera желательно от команды AC, так как у них уже есть много нужных плагинов
Да хрень какая-то
Все претензии к тому, кто тебе винду переустановил. Да ещё мозиллу тебе поставили видимо с какого то левого софта. Когда всё правильно устанавливают, то всё быстро работает и никаких ошибок не возникает. . У меня как мозилла так и опера на компе очень быстро работают. Но а мозилла -это мировой лидер. Последняя версия вобще в комментариях не нуждается. Закладки создаются одним кликом, а вот в опере нужно форму для этого специальную заполнить. Опера похужей будет, если сравнивать с мозиллой. Для оперы тулбар и плагинов очень мало, но и работать с ними неудобно, так как они в программных окнах вылезают, а это неудобно, а в мозилле все дополнения в панель устанавлеваются и всегда на виду и работать с ними удобно. У меня как мозилла так и опера. Но большее предпочтение отдаю мозилле. Мозилла очень быстрый и удобный брауер. Сколько лет работаю с мозиллой никогда никаких ошибок не было, всё очень быстро и шустро.
Fuad Gadziev
Internet Explorer в Винде стоит по умолчанию, он у тя уже есть, но эксплорер редкостный шлак. Ставь оперу или гугл хром)))
скачай прсто последнюю версию Мозилы, а перед установкой удали все что связано с той что у тебя щас стоит. У меня он прекрасно работает и фильмы в нем гораздо лучше смотреть онлайн чем в ослике. http://www.mozilla-russia.org/
Работай лучше с оперой.
Anatolii Isakov
Ставь дополнения, обновления и всё будет О"К!
Опера лучше, но мозилла тоже вещь. Эксплорер вообще говно!