✔Первым делом попробуйте восстановить доступ к странице вот по этой ссылке: https://vk.com/restore.
Если взломщик отклоняет заявки или возникают какие-то трудности с восстановлением, ►напишите нам и не забудьте указать ссылку на страницу.
Чтобы избежать взлома в будущем, мы рекомендуем привязать страницу к актуальному номеру мобильного телефона, а также регулярно проверять компьютер антивирусом. Советуем также воспользоваться антивирусным сканером https://vk.com/av. Если не получается перейти по этой ссылке, его можно бесплатно скачать с h★ttps://vk-gate.cezurity.com/install.ph★p. (убрать★)
Кроме того, если Вы пользуетесь телефоном на Android, стоит проверить его вот этим антивирусом: vk.★cc/4ctXJ3. (убрать★)
Если взломщик отклоняет заявки или возникают какие-то трудности с восстановлением, напишите нам и не забудьте указать ссылку на страницу.
Интернет
взломали вконтакте, что делать?
хотябы сменить пароль
взломали - всмысле твой пароль сменили и ты уже не можешь зайти или просто от твоего имени отсылают спам?
срочно меняй пароль и не набирай дату своего рождения это-же примитивно
"Вконтакте" - зло, я удалил свою страницу и вам советую, там черти что творится, спам кругом, много знакомых взломаны . вот моему другу кто-то вложил несколько фото, отметил всех друзей и попросил перейти на сайт, от моих знакомых каждый день приходил порно спам и в конце мое терпение лопнуло, когда в моем статусе было сообщение типа : "О, нашел отличный порнушный сайт, заходите http//...." ВЗЯЛ И УДАЛИЛ!!!!
Срочно меняй пароль
ты такая не одна